Опубликовано 29 Август, 2024 - 15:55

Привет всем 🤗

Шампуни для меня волос в последние пару лет это головная боль, так как довольно часто не подходят моим волосам. Вроде бы и выбрала свой шампунь, а в этот раз его не оказалось в продаже. Пришлось выбирать из того, что есть и остановилась я на средстве для мытья волос Глисс Кур.

Шампуни Глисс Кур можно купить в Магнит-Косметик. Стоимость флакона 240 р. без скидки. Со скидкой же я заплатила 190 р. По мне так, вообще, отличная цена.

В продаже было два вида шампуня я выбрала Драгоценное питание с омегой-9 и маслом марулы.

Данный шампунь продается в плоском флаконе объемом 400 мл. Флакон и этикетки привлекают внимание, так как они жёлтые и довольно яркие.

Спереди можно увидеть общую информацию. Название шампуня на русском языке. Это непривычно глазу, так как всегда надписи были на английском.

На обратной стороне есть более подробное описание.

По заявлению производителя Глисс Кур Драгоценное питание

🌟 Эффективно очищает.

🌟 Интенсивно питает и восстанавливает.

🌟 Придает волосам здоровый блеск.

По завершению производителя шампунь натуральный на 91%. Если пробежаться глазами по составу, то да, там действительно содержатся масла и кератин. И все полезности содержатся в начале списка.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Hydrolyzed Keratin, Cocamide MEA, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Benzoate, Citric Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-10, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Propylene Glycol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, CI 19140, CI 15985, CI 47005.

Шампунь имеет желтый прозрачный оттенок. Консистенция у него жидкая. Аромат у шампуня приятный. Он не содержит цветочных или фруктовых отдушек.

При использовании шампунь довольно экономичный. Он хорошо пенится и распределяется по волосам. Быстро и хорошо промывает голову. Смывается быстро не оставляя мылкости, не смотря на наличие масел в составе.

Волосы после шампуня Глисс Кур Драгоценное питание остаются на голове, а не на расчёске. По ощущениям они становятся гуще. Расчесываются они хорошо даже без спрея и бальзама для волос. После высыхания они "рассыпчатые", живые и имеют блеск.

Подводя итоги могу сказать, что я довольна шампунем от Глисс Кур, потому что состояние волос стало лучше после печального предыдущего опыта.

Спасибо и до новых встреч 🙂

Достоинства
  • Недорогой
  • Объем
  • Питает волосы
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошо питает и увлажняет волосы
Недостатки
  • Нет
madam sarkazmрекомендует
29.08.2024
Не пользовалась таким, буду знать
29.08.2024
Хочу попробовать
Давно не покупала эту марку. Исправлюсь)