Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:34

Добрый вечер всем!))Я как кофеманка со стажем обожаю пить кофе несколько раз в день, добавляет сил, энергии. Дает проснутся ранним утром и прибодрится в течение дня:)

Обычно покупаем Nescafe, вроде как цена=качеству. Но мне кажется и всем моим близким, что качество у него очень испортилось. Нескафе на вид как кофейная крошка(пыль), пахнет чем-то жённым, аромата кофе не уловить. А что касается Jacobs Monarch, то уже по аромату можно судить о его превосходстве над конкурентом.

Цена, конечно в 2 раза выше, но раз на то пошло, лучше пить реже, но вкусный кофе. Содержимое банки однородное, нет пыли. Цвет кофе и аромат - насыщенные, густые.

Одной ложки достаточно для одной чашки. Получается кофе с мягким вкусом, при этом насыщенный, богатый вкус и согревающий притягательный аромат.

Я осталась довольна этим кофе, буду покупать и в дальнейшем!

Конфеты Марсианка тирамису

Конфеты АККОНД Леди ночь

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусно
  • Качественный
Vikki7рекомендует
18.12.2014
У нас всегда якобс, хотя я особо не пью кофе)
18.12.2014
Как для меня Нескафе всегда какой-то горелый с горьким привкусом. Никогда его не покупаю.
18.12.2014
Люблю тоже именно его, ароматный! Love
19.12.2014
Мы тоже пока остановились на этом кофе, нравится .
любимый растворимый кофе Smile
Нескафе - это вообще мрак.. Якобс я тоже люблю, но обычно беру молотый Wink
  • 22.07.2015
    Лично для меня день не день, если утро началось не с кофе. Конечно, сейчас очень модно правильное питание и пишут кучу альтернатив кофе , которые бодрят не хуже. Но для меня все они не действенны так, как делает мое утро кофе.
  • 28.02.2017
    Разумеется, настоящие ценители кофе никогда не возьмут растворимый, но мы к счастью (или к несчастью) не относимся к ним. Поэтому взяли по акции кофе Jacobs 1+1 за 279руб Конечно же при покупке подобного особой экономии нет, всё это рекламный ход, но кофе используем часто, поэтому выгода именно в…
  • 21.12.2014
    Привееет! В этом отзыве я расскажу о замечательном кофе Jacobs Monarch. У этого кофе нереально приятный вкус и замечательный аромат. Он быстро растворяется, по утрам, когда опаздываешь, это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс.
  • 18.10.2014
    Привет всем! Когда-то раньше я совсем не понимала людей, любящих кофе. Странно было видеть,эту черно-коричневую жидкость с запахом..Но во время студенчества я прозрела Первым моим кофе был,конечно же, Neskafe (оно же до сих пор является самым популярным, буду с ним сравнивать).
  • 23.06.2019 - 17:32
    На полках огромное многообразие выбора, но я взяла именно Millicano, рассказываю как меня подкупил грамотный маркетинговый ход.
    Всем привет!   Вот люблю я кофе, что тут сказать! При чем люблю не крепкий, со сливками и без сахара. На магазинных полках огромный выбор кофе, но привлёк меня именно Jacobs Millicano.     Упаковка   Кофе, как и полагается, хранится в стеклянной банке.
  • 22.11.2018 - 19:55
    С Jacobs Monarch "Espresso" утро ароматное и вкусное. Бодрит, поднимает настроение и заряжает позитивом. Приятное начало дня определённо гарантировано!
    Здравствуйте! Я уже давно перестала пить растворимый кофе. Иногда конечно могу чашечку выпить, в гостях. Из вежливости, чтобы не обижать хозяев дома. Но в остальное время пью заварной кофе. Дома сейчас у меня много упаковок разнообразного кофе от разных производителей.
  • 11.06.2017 - 14:11
    Для кого-то кофе насыщенный, для кого-то крепкий, черный или даже с молоком. А для некоторых кофе вообще «оно» как для меня оказался Jacobs Monarch
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Кофе в зернах Jacobs Monarch Классический я купила по акции в магазине "Пятёрочка" Этот лозунг не может не привлечь к себе. И действительно аромат из клапана пачки чудесный, он очень сильный, с некоторой кислинкой.
  • 04.09.2019 - 11:22
    ☕ Кофе без кофеина - какое на вкус и действительно ли не помешает заснуть? Кофе беременным, кормящим, страдающим бессонницей. А так же всем, кто стал кофеинозависимым ☕
    При первой беременности я не пила кофе. При первом опыте грудного вскармливания не пила кофе. Забеременев второй раз, прекратила страдать дурью Кофе могу выпить утром за завтраком и во время полдника. Всегда с молоком и сахаром. Вкусно мне так))) Но сейчас понимаю, что становлюсь кофеинозависимой .
  • 20.03.2016 - 15:46
    Растворимый кофе Jacobs Monarch Crema - отзыв начинающего кофемана. Расскажу, что из себя представляет эта новинка, сколько стоит и где купить по акции.
    Кофеман и ценитель из меня так себе. Вот чай - это дааа, о чае я могу говорить много и нудно интересно)) А кофе пью от случая к случаю, иногда, то есть воспринимаю его просто как напиток (как сок, лимонад или компот) - приятно, вкусно, но не предмет первой необходимости.
  • 26.10.2017 - 21:20
    Jacobs Monarch для турки – ни вкуса, ни аромата, ни информации о составе, одна сплошная реклама. Я даже засомневалась, кофе ли это.
    Я предпочитаю покупать только тот натуральный кофе, на упаковке которого указан его состав, так как хочу знать, что покупаю робусту или арабику. Но реклама известной марки кофе сделала своё дело и из любопытства я решила попробовать кофе жареный молотый Jacobs Monarch для турки .Уж простите меня за …
  • 28.08.2017 - 15:04
    Мантра кофе. Запоминай! Кофе или чай? Польза и вред! Магия кофе или взбодрись утром! Ароматный напиток зарядит на весь день. Что же дарит кофе Jacobs Monarch Intense?
    Привет всем кофеманам и заглянувшим! Кофе Jacobs Monarch давно мне знаком и беру его периодически. Люблю с утра выпить чашечку горячего и ароматного напитка. Я в основном пью растворимый кофе, именно в этом формате чаще и покупаю.
  • 15.06.2020 - 12:00
    |Мягкий вкус ,насыщенный аромат , продолжительное послевкусие -это я о кофе Jacobs Monarch Растворимый сублимированный|Бодрящий вкусный кофе за небольшие деньги |
    Приветствую всех! Кофе является одним из самых древних и популярных напитков на земном шаре. Все чаще и чаще люди начинают понимать огромные различия в аромате и вкусе кофе в зависимости от его места происхождения, метода обработки и заваривания.
  • 10.07.2013 - 16:25
    Действительно, вельвет. Мягкий, нежный, ласковый)
    Как и многие из нас я люблю кофе) Беру по принципу "на что глаз упал", в принципе вообще все равно какой пить, главное - не помои типа нескафе и прочих недорогих вариантов "кофе" )) Очень понравился тонкий вкус, очень нежный и немного сливочный, приятно пить!
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 18.05.2020 - 16:15
    Ах ты же ещё и Gold?
    Деньдобрый. Кофе очень люблю, употребляю почти ежедневно. А вот разбираюсь в нём весьма посредственно. То есть - чувствую аромат или его отсутствие, а вот точнее описать не могу. И поэтому, что бы не переплачивать, покупаю кофе ценовой категории "ниже среднего".
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 21.05.2020 - 17:24
    Никогда не покупала кофе в стиках и правильно делала. Кислое и горькое
    Кофе JACOBS BARISTA Editions Americano   ВЕС - 1.8 г. ЦЕНА - 4 ГРН .     Я не назову себя великим гурманом и знатоком кофе, хотя пью его каждый день и очень много. Мне важно только лишь, чтобы кофе не был кислым и горьким.