Опубликовано 27 Март, 2017 - 16:48

Здравствуйте:)

Сегодня я решила рассказать о зубной пасте LACALUT basic черная смородина-имбирь. Мягкая туба зубной пасты упакована в стандартную коробку, где размещена информация о составе, объеме и производителе пасты. Кстати, туба зубной пасты является запечатана.

Зубная паста LACALUT basic черная смородина-имбирь

Цена за 75 мл - 40 гривен. Срок годности: 3 года.

Производитель:

Обещания производителя:

Зубная паста Lacalut basic благодаря надёжной защитной формуле Lacalut всесторонне заботится о здоровье полости рта, предлагая оптимальную защиту для зубов и дёсен на каждый день. Специальная комбинация активных веществ и натурального экстракта в составе пасты предотвращают развитие кариеса, и способствует укреплению и здоровью зубов и дёсен.

Паста по текстуре является средней, очень напоминает порошковую зубную пасту. Цвет пасты молочно-кремовый. Вкус пасты напоминает ароматизированную жвачку, но смородины и имбиря не чувствуется.

При использовании зубная паста очень сильно пенится и вызывает ощущение дискомфорта, а после чистки зубов нет ощущения свежести во рту.

Зубная паста плохо справляется с зубным налетом и за свою цену она совсем не оправдывает возложенные на нее ожидания Sad

Итак, зубная паста LACALUT basic черная смородина-имбирь меня разочаровала и я не рекомендую ее покупать.

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы с фотографиями и подробными описаниями.

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Бережет зубы и десна
  • Красивое оформление
  • Немецкий известный бренд
  • Содержит куркуму
Недостатки
  • Дорогая
  • Жидкая, поэтому быстро расходуется
  • Минимальный отбеливающий эффект
  • Много пены
  • Не освежает дыхание
  • Порошковая консистенция
  • Содержит SLS
Лоренчикне рекомендует
07.07.2017
Мне тоже Лакалют как то не понравился- на вид как дешевая паста и видимого эффекта я не увидела!