Опубликовано 14 Май, 2020 - 12:48

Мне понравилась легкая текстура и хороший увлажняющий эффект, который не дают многие крема. Недавно из блога АленыЭко узнала об этой новинке, в разработке которой она между прочим принимала участие. Захотела купить и проверить насколько все то, что написано про этот проект правда) Эксперимент меня приятно удивил и сертифицированный натуральный увлажняющий крем-флюид от АленыЭко вошел в список моих любимых средств))

В первую очередь порадовал натуральный состав, который на 99% состоит из безопасных компонентов природного происхождения. Особо подчеркну, что в нем нет парабенов и сульфатов.

И качество подтверждено даже сертификатом Cosmos Natural, а говорит это о многом. Мне вот хочется доверять этому продукту и марке в целом на все 100%. За счет органического масла баобаба крем легко и быстро впитывается, хорошо увлажняет, создает приятную легкость и бархатистость кожи. Цинк оказывает противовоспалительное и оздоровительное действие. Органический гидролат гамамелиса – ощущение свежести, не забитые поры и восстановление кожи, нормализуется баланс.

Хорошее средство для тех, у кого кожа склонна к различным воспалительным процессам. У крема приятная консистенция и он не оставляет ощущение пленки, хорошо увлажняет. Я считаю это достойный выбор для тех, кто следит за собой и выбирает качественную косметику. Использую вместе с тоником из этой же серии)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
_oksanka_ oksankaрекомендует