Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
ЛИЦО ДОСТОЙНОЕ ПЕРА, ХОТЯ ПОЛНОЧИ НЕ СПАЛА!
Как звучит, как звучит))
Продукция "Лучикс" достаточно часто встречается в продаже, а потому радует нас своей бюджетной ценой и хорошим качеством. Недавно я решила попробовать маску-детокс "Сочный мандарин" с большим перечнем приятных обещаний для ведущих ночную, активную жизнь или просто тех, кто не высыпается. Летом мы все позволяем себе лечь позже обычного, а потому и последствия утром особенно заметны - мешки под глазами, небольшая припухлость лица. Приходится использовать дополнительные средства. Например, сыворотки или маски.
Маленький, компактный одноразовый пакетик. Вообще предполагается, что одна такая упаковка рассчитана на одно применение, но для меня содержимого слишком много, потому растягиваю на два. Такой будет удобно взять с собой.
Мандарин великолепно тонизирует и насыщает витаминами утомленную кожу, выводит токсины и удаляет ороговевшие клетки, благодаря чему лицо моментально приобретает свежий и сияющий вид
Состав:
Консистенция и аромат.
При заказе ожидала совсем другое... Думала, что раз маска, значит нанести и смыть. Но оказалось, что это больше крем, чем маска, а потому и внешний вид соответствующий, кремообразный. Достаточно плотная и жирная, распределить не составит труда. Аромат достаточно яркий, чувствуется цитрус, но не скажу, что очень приятный.
Масло ши и авокадо - стимулируют синтез коллагена, повышают упругость и эластичность кожи, мгновенно разглаживают и подтягивают ее.
Способ применения.
на очищенную косметическим средством кожу лица нанести маску на 15-20 минут, после чего смыть теплой водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х недель. Далее, для поддержания эффекта, следует использовать маску 2-3 раза в неделю.
При нанесении ощущается холодок, мне это понравилось. Наносила средним слоем, чтобы не перегружать кожу. Обладает отличными питательными свойствами и тяжеловата для кожи, поэтому лучше использовать зимой, когда ощущается невероятная сухость, чем летом. После 20 минут ожидания, нужно смыть водой. Кожа лица более увлажненная и напитанная, но немного жирная (что моей комбинированной коже в жару противопоказано).
Выглядит как обычный крем, только смываемый:
Маска нанесена тонким слоем. От крема не отличить)
Спорные ощущения остались от применения... Поэтому среди основных достоинств могу перечислить:
питает и увлажняет! Маска имеет плотную текстуру, поэтому особенно советую попробовать на сухой и обезвоженной коже!
цитрусовый аромат
доступная цена
визуально освежает
удобный формат
Недостатки:
не устранит отеки
не каждому типу кожи подойдет
КОМУ рекомендую попробовать!
Если вы являетесь обладательницей сухой кожи, которой катастрофически не хватает питания, маска должна порадовать и стать приятным дополнением к основному уходу! Увлажняет прекрасно... Но не рекомендовала бы тем, у кого жирная, комбинированная кожа лица (как у меня), для жаркого времени текстура очень плотная, да и питание сейчас особо не нужно... Отложу маски до осени.