Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 21:32

Моя история о достижениях целей. Первый раз прочла трансерфинг 10 лет назад. Находилась в депрессии, ужасных жизненных обстоятельствах и полной неуверенности в будущем.

Жила в съёмной комнате, работала парикмахером,зарабатывала минимальную зарплату, которой еле хватало на оплату аренды и еду, никаких личных отношений не было. Тогда прочла книгу, вдохновилась и начала работать со своей жизнью.

Цели ставила такие : покупка 2к квартиры, открыть прибыльный салон красоты, выйти замуж и путешествовать по всему миру.

Каким образом у меня осуществиться желаемое я даже не представляла.

Через неделю я приняла решение уйти с работы, и занялась свадебными причёсками, ездила к клиенткам домой. Дальше привлекла визажистов, у нас организовался выездной салон. Проработала лет 5ть, скопила капитал, добавила все остальные услуги. Открыла салон красоты. За это время собрала средства на квартиру, денег хватило на однокомнатную, но в результате кризиса - обвал рынка недвижимости -купила 2к. За это время вышла замуж, путешествую 2 -3 раза в год по разных странам.

Для достижения целей каждый день 1 час работала с трансерфингом( визуализации, все техники от 1 до 5 ступени) Сложно было в начале, мозг действительно не верил в то, что я смогу осуществить цели. Тем более ни денег, ни идей не было. Использовала просто детальные приёмы визуализации,и мне начали приходить идеи,как можно зарабатывать больше. Мысленно, я жила новой линией жизни. Не заметила, как перешла на неё:))) Ещё использовала "камень благодарности" с "Секрета" - до сих пор осталась привычка утром и вечером благодарить жизнь за всё. Но если раньше надо было поискать за что благодарить- сейчас от чистого сердца это делаю. Недавно нашла записи со списком целей, с удивлением заметила, что они выполнены. Пора ставить новые:)) Сеть салонов и загородный дом - было бы неплохо)

Оглядываясь назад, я понимаю, моя жизнь сегодня- это трансерфинг 10 лет назад. Не прочла бы тогда книгу- не было бы ничего хорошего сегодня. Я просто не сделала бы сама тех шагов в жизни, не будь уверенна в том, что книга работает. Возможно это работает самомотивация:) Но какая разница, что работает. У кого то - вера в Бога, у другого - вера в СЕБЯ, в моём случае вера в принципы трансерфинга. Думаю так- почти любые обстоятельства можно изменить применяя технику Зеланда, но с ней надо работать...чуть ли не ежедневно. А если ставить глобальные цели- запастись терпением ( в моём случае на года) и идти к цели. "Трансерфинг реальности" -это не книга, а мощный инструмент достижения целей.

Достоинства
  • Меняет жизнь кардинально
  • Меняет сознание
Недостатки
  • Результативно пока практикуешь
Дарья1305рекомендует