Опубликовано 8 Январь, 2021 - 12:12

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вчера ходили на просмотр нашумевшего фильма "Последний богатырь: корень зла".

Что хочется сказать, вторая часть ничуть не уступает первой. Слышала, что прокат в России идет не очень, и Дисней теряет денежки. Ну не знаю, народу в зале, не смотря на поздний час, да еще и 2 Д, было достаточно.

Как всегда, Ваня Муромец, я б его назвала Иванушка-дурачок, пытается стать отважным и сильным богатырем и по счастливой случайности иногда ему везет.

Что касается героев, то старые остаются плюс добавляются новые.

Особенно крут Колобок - высший пилотаж! Так прикольно его сделали, всегда думала, что колобок - это молодой персонаж, озорной, а тут, это мужчина в самом расцветет сил, прикольный. Не впечатлила игра водяного, не понравилось. А вот игра Финиста Ясного Сокола понравилась. Он как идеальный богатырь идет наперевес Ивану. Баба-Яга на высоте.

Хочется, отметить, что все отрицательные герои приобретают черты положительных, они меняются, помогают друг другу и очень любят каппучино))))

Некоторые герои не раскрыты. Например, вот эта девочка с выразительными глазами.

Да и вообще, конец фильма заставит о многом задуматься, например, о том, что ожидается еще одна часть. Это 100%

В "Последнем богатыре" много новых крылатых выражений "Вот, что асфальт животворящий делает"))). Остальные раскрывать не буду, сами увидите и услышите)))

В фильме вы узнаете, что такое усилика...Это, конечно, вообще взрыв эмоций)))

Понравятся пейзажи. Они на высоте просто.

Как итог, рекомендую к просмотру всей семьей. Детям будет интересно. Да, и взрослые посмеются от души!

Цена 150 руб в нашем городе в формате 2Д

А вот отзыв на первую часть "Последний богатырь"

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Графика
  • Задумка
  • Продолжение
  • Семейный
  • Сказочные герои
  • Сюжет
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Ночь87рекомендует