Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 17:32

Приветствую всех!

Хочу поделиться своим мнением о сериале Фишер.

Немного истории.

Сериал основан на реальных событиях, действительно ознакомившись с историей мы находим очень много совпадений.

Советский и российский серийный и массовый убийца, педофил, каннибал, истязатель, похититель и зоосадист, жертвами которого по материалам суда стали 11 мальчиков и юношей в период с 1986 по 1992 годы.

Страна Россия

Год 2022

Серий 8.

Актеры

Главных актера всего три - это следователи, которые 6 лет практически без сна, пытались поймать опасного преступника.

Евгений Боков (Иван Янковский)

Следователь, который "копал" до последнего. Его специально выдергивают из Ростова в Москву. Проверял каждого, кто хоть как-то вызывал подозрения, а это около 6000 человек. В сериале нам показывают его хамавитым, упертым, целеустремленым человеком. Который несмотря на проблемы с женой, не переставал искать.

Наталья Добровольская (Александра Ботич) - следователь.

Вначале сериала нам показывают недалекую девушку, которая не особо стремиться раскрывать дело, а хочет лишь закрыть его, посадив первого подозреваемого. Но в процессе просмотра сериала мнение меняется. Девушка работает сутками, прорабатывает все версии, хотя ее дома ждем маленький ребенок.

Валерий Козырев (Александр Яценко) - следователь из Москвы.

Если Боков не стеснялся показывать кулаки и "выбивать" признание на показаниях, то Клзырев полная ему противоположность. Как и другие следователи сделал многое для поимки Фишера.

Эта картина рассказывает историю о серийном маньяке, который безжалостно убивал много мальчиков. Основанная на реальных событиях, эта лента проникает в самые темные уголки человеческой психики и заставляет задуматься о природе зла.

Изумительная работа актеров позволяет зрителю полностью погрузиться в атмосферу фильма.

Режиссерская работа в "Фильме Фишер" также заслуживает отдельного внимания. Каждая сцена пропитана напряжением и атмосферой страха. Отлично подобранные декорации и музыка создают неповторимую атмосферу, которая заставляет зрителя держать весь фильм в напряжении.

Несмотря на жуткую тематику и жестокость событий, "Фильм Фишер" не оставляет безразличным. Он заставляет задуматься о том, какие темные стороны могут скрываться в каждом из нас, и как важно быть бдительными и осторожными.

Этот фильм точно не для слабонервных. Он вызывает море эмоций и заставляет задуматься о главном.

Мое впечатление

Тяжело, нет, даже не так... очень тяжело смотреть на детей, на родителей, которые винили себя. Да и в целом осознавать, что такие зверства может сделать человек с беззащитными детьми.

Спасибо за прочтение. Обязательно загляните ко мне в гости

Достоинства
  • Актерская игра, сюжетная линия,динамика, интрига
  • Иван Янковский
  • Мрачность
  • Операторская работа
  • Основано на документальных источниках
  • Отличная актерская игра
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Много мрачных кадров
  • Непрописанный маньяк
ЛИНКА-Лирекомендует