Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 01:01

  • Опыт использования:
    один раз

Сериал без слов. И это ни какая-то там аллегория, а правда, в сериале персонажи общаются лишь жестами, они ничего не говорят. И на мой взгляд, зря так сделали.

Но сделаю, как обычно...

Отмечу плюсы и минусы.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:

  • Какое-то недолгое время это было, правда, смешно. То есть, сама идея неплоха, но она сырая... В таком виде слабо верится в её успех.
  • Короткие юмористические "зарисовки", уже говорила об этом, и тут укажу, что да, кое-где было реально очень смешно.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

  • Актёрский состав. Они выглядят очень непрофессионально... Может, я не права, не знаю... Но у меня было стойкое впечатление, что камеру дали школьнику и он со своими друзьями начал снимать ситком.
  • Молчание. Иногда, соглашусь, это прикольно, но не на протяжении всей серии... Вот я одну серию смотрела и чувствовала, что речи остро не хватает. А это всего одна серия, а их там несколько... Герои вообще не разговаривают, это какой-то такой "стиль", очевидно. И мне он не по душе.
  • Не все шутки удачные. Учитывая, что в сериале отсутствует звук, то компенсировать нужно было отменным юмором. У них там несколько смешных шуток, остальные - не о чём.
  • Нереалистичность. Ну не верю я в жизнь в той квартирке... Да и персонажам не верю. да, понимаю, это сериал, это выдумка, но тут нет погружения в их "мир".
  • Это становится скучно смотреть с первой серии. Я осилила первые пятнадцать минут и выключила, до конца и одну "скетч-серию" не досмотрела.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ТигрНеСпитне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2024
Главные актеры в жизни - муж и жена)
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также