Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:00

Мне кажется, что у каждой девочке, знакомой с Алиэкспресс, дома валяется что-то бесполезное, бестолковое, необдуманное) Вот и я такая молодец, заказала маски на Алике, да еще и 2 штуки, да еще и не прочитав отзывы, благо хоть отдала за это копейки. Капец))

Заказала эту безделуху воот тут

В общем, через месяц пришла мне посылочка.

С виду красота-красотой. Ни одного слова на русском. Только цифры. Но тут сложно ошибиться.

Проблем особых с кожей у меня нет. Черные точки есть, но немного

На деле:

- Распарила лицо

- Налепила на себя полоску №1. Она была обильно смочена раствором. Держим ее 15-20 мин. Ощущения...никакие. Эффекта нет (сдается мне, что в оригинале она предназначена для раскрытия пор носа)

- Полоска № 2. Розовая липуха, похожая на лейкопластырь. Отдушка "Роза", держим также 15-20 мин. Эффекта нет (опять же в оригинале эта полоска предназначена для вытаскивания "какашек" из пор)

- Полоска № 3. Сопливая мерзость, которую противно даже на лицо накладывать (В оригинале, скорее всего, для сужения пор)

Итог: Все черные точки на месте, я недовольна

Вот такая вот я капризная девка) Ничем мне не угодишь, даже паленой Холикой)

Достоинства
  • цена хороша
Недостатки
  • абсолютно бесполезные
  • подделка корейской косметики
Julia's roomне рекомендует
  • 16.06.2019
    доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о культовых, модных, и якобы действенных полосках от холика холика. приобрела я правда не оригинал, а заказала их на али экспресс, за довольно низкую цену.
  • 13.04.2015
    Всем привет! В последнем заказе из южнокорейского интернет-магазина Тестеркорея я заказала трёхступенчатую систему для избавления от черных точек от HolikaHolika , стоимость её 2000 корейских вон (около 93 руб.): Задумка, безусловно, хорошая: Термо активный гель раскрывает поры; Очищающая полоска…
  • 25.08.2016
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать свои впечатления, после использования набора. Первое, что бросается в глаза-это дизайн упаковки набора. Корейская косметика в целом славиться очень милым дизайном и этот набор не исключение.
  • 26.07.2016
    Если закупаешься на Алиэкспрессе, будь готова держать в своих руках подделки, даже если настроена принципиально против. За всем не уследишь. Тут, например, и в названии товара было написано Holika Holika, и на упаковке, как я теперь вижу, открыто указан корейский бренд, а я все равно с удивлением…