Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 14:13

Доброго времени суток!

Думаю,все сталкивались с таким,как неожиданно оставили пятно на любимой одежде.Согласитесь,не приятно.Да и у меня руки далеко не их плеч растут.И конечно же это пятно надо быстрее застирать,что бы оно не превратилось в вечное.Тут к нам на помощь приходит порошок,жидком или в сухом виде.Но что если он вызывает аллергию?Сушит кожу?Это особенно плохо для тех,у кого есть маленькие дети,малыши.

У меня у самой не редки случаи аллергии на ту или иную химию.Поэтому решила купить гипоаллергенное хозяйственное мыло от пятен.С брендом НК я уже знакома,был так и хороший продукт,так и не подошедший мне гель.продукцию "Ушастый нянь" не пробовала никогда,т.к. не было необходимости,по близости то детей нет.И вот купила это мыло вместе с порошком для детского белья,посмотрим,как будет в действии.

Мыло приобреталось вместе с порошком "Ушастый нянь".

Упаковка:Яркая жёлтая обёртка,со всей присутствующей информацией.Также изображена панда,стирающая бельё.

Упаковка мыла против пятен "Ушастый нянь".

Масса:180 гр.

Эмблема мыла и продукции "Ушастый нянь".

Обещания производителя:

Подходит для стирки белого и цветного белья всех типов тканей.

Создано на натуральной основе, не содержит запрещенных ингредиентов и безопасно для применения.

Идеально для быстрого застирывания штучных вещей (ползунков, пеленок).

Удаляет пятна белкового характера (молоко, яйца, мясо, кровь, трава).

Имеет доказанную гипоаллергенность, можно использовать с первых дней жизни малыша.

3 действия мыла "Ушастый нянь".

Цена:50 руб.

Производитель:ОАО "НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА",Россия.

Место приобретения:"Магнит".

Производитель мыла "Ушастый нянь".

Состав:

Активные компоненты:

Энзим (Протеаза)— удаляет пятна белкового происхождения.

Глицерин — один из самых эффективных натуральных увлажнителей.

Состав мыла "Ушастый нянь".

Цвет:Почти что белый,скорее конечно слоновая кость.

Аромат:Вроде бы его нет,но есть небольшие нотки глицерина.

Текстура:Нежная,приятная,плотная,чем-то маслянистая.

Пенящаяся способность:Не совсем хорошая,нужно приложить усилия что бы вспенить мыло.

Сам кусок мыла "Ушастый нянь".

Впечатления:Мыло очень хорошо очищает одежду.А особенно воротники и рукава отбелит до бела.Если поставили пятно(особенно если белкового происхождения:молоко,мясо),то просто замачиваете эту вещь в воде,намыливаете(мыть лучше всего в перчатках(сохнут руки,может появится жжение) хорошо перетираете с этим мылом вместе,при возможности с щёткой,ополаскиваете и моете как обычно в стиральной машинке,возможно с тем же гипоаллергенным порошком.И после вещь как новая,если пятно не слишком старое и оно ещё не въелось в ткань.Жаль,конечно,не могу предоставить вам фотографии в доказательстве того,что оно действует.Прошу поверить мне на слово:)

При том,что кусок довольно большой,мыла хватает ненадолго,оно быстро "размыливается".Расход очень неэкономичный,хотя и стоимость небольшая.

Дизайн упаковки тоже милый такой,привлекает внимание,особенно кто ценит "ми-ми мишность".

Итог:

  • +Хорошо удалят свежие пятна.
  • +Доступная цена.
  • +Почти без запаха.
  • +Не остаётся на одежде,хорошо споласкивается.
  • -Быстро заканчивается.
  • -Немного жжёт и сушит кожу(если использовать без перчаток).

Всем спасибо за просмотр и прочтение моего отзыва♥

Night13 😉

Достоинства
  • Очень слабый запах
  • Хорошо выполаскивается из одежды
  • Хорошо отстирывает
  • Цена
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Сушит кожу рук
Night13рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2016
свежие пятно в два счета удаляет, мне тоже оно нравится
28.12.2016
Я не рискую покупать Ушастый Нянь...как наслушалась негативные отызвы про него... дикие аллергии, кожу облазящую
28.12.2016
Ojadore88,Да да,но вот не знаю как поведёт себя с въевшимися пятнами))

Diklusha,Иногда среди самых хороших оценок и отзывов бывает один прям с отрицательным результатом,потом передумываешь покупать.Думаю,к лучшему 😉
30.12.2016
К своему удивлению, мне очень полюбилось хозяйственное мыло Ушастый нянь, как и обычное, так и отбеливающее 😊
30.12.2016
palmero,И я от него большего не ожидала,оказывается,неплохое)
14.01.2017
Нужно купить такое на всякий случай.
14.01.2017
Такая Вся,Да да,если поставили свежее пятно - поможет отлично))
14.01.2017
Я обычно Фэйри отмываю все пятна))), специально лень что-то покупать бывает, а здесь всегда под рукой.
15.01.2017
Такая Вся,Тем,что для посуды?)Ну не знаю,ткань то какая после него?))
15.01.2017
Нормальная, все отлично, для жирных пятен особенно хорошо. Смывается замечательно, наливаешь на пятно, держишь некоторое время, потом стираешь))), я летом испачкала шашлыком белые джинсы, и думала, что придётся выбросить, но все отстиралось.
15.01.2017
Такая Вся,Ооо 😐 Надо взять на заметку)Ну конечно,жир на посуде отмывает же))
Мыло супер, оставляет приятный аромат)...но быстро заканчивается(
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также