Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 11:50

Всем привет! в жизни не писала отзывов! но тут просто уже накипело. сдала анализы в этой клинике в городе Ульяновск, анализы готовятся 3 дня, записалась в другой город к врачу.

в итоге до визита к врачу остается 5 дней- анализов нет, а прошло уже 2 недели!? вместо 3 дней!

звоню на указанный номер на сайте Ситилаб, в итоге- первый раз меня просто сбросили, второй раз поставили на ожидание, каждые 2 минуты проверяя не сбросилась ли я ! работа Колл-центра ужасная, толи боятся отвечать, толи инструкции у них такие, что при любом случае - сбрасывайте клиента. деньги возвращать не хотят, "кормят завтраками" - ждите, ваш анализ готовится. на вопрос- а сколько еще ждать? отвечают- еще 5 дней.?

⚠️вопрос к руководству данной клиники- почему не можете сделать по человечески? ну накосячил ваш лаборант, потерял кровь, ну позвоните клиенту, пригласите на потворную пересдачу крови, или верните деньги, почему вы так относитесь к тем , кто вам верит? просто отшили и все.

сервис , кстати, тоже никакой- девушка из регистратуры берет деньги за анализы, тут же идет брать гинекологический мазок, тут же идет брать кровь из вены,? бакпассев из полости рта.... за счёт экономии кадров, такая сравнительная дешевизна анализов. в другой клинике мне насчитали на 7000, в Ситилаб- на 5000, и в итоге потеряли мои анализы. скупой платит дважды?

сейчас собираюсь в другую клинику, пересдавать анализы, в пятницу ехать к другому врачу в другой город, к которому я записалась за 2 месяца .

никому не рекомендую данную организацию. понятно ,что потерять кровь могли в любой клинике, но в других клиниках заботятся о своих клиентах- звонят и говорят- мы потеряли, извините, придите и пересдайте еще раз, а тут. .. просто отшивают не возвращая деньги.

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Нет долгих очередей
  • Приходит смс, когда готов результат
Недостатки
  • Безоответственность
  • Задержка результатов
Julia8473не рекомендует