Опубликовано 10 Март, 2024 - 11:45

Во время ковида и после кодида развелось очень много медицинских лабораторий, где делают кучу анализов из всех биологических материалов, которые соизволишь принести им или они сами сделают забор, например, кровь, мазки и т.д. Как правило, эти лаборатории очень удобно располагаются - близко от дома и начинают работу с 7:00 - успеваешь забежать до работы голодной и злой (шучу).

Мне больше остальных нравится сдавать анализы в медицинском офисе лаборатории CMD, т.к. изначально не было никогда с ними неприятных моментов, типа, потеряли кровь, не прислали вовремя результат и тому подобные вещи.

Если говорить про быстроту, то, к примеру, общий анализ крови, мочи делают день в день. Результат придет на эл. почту, если указать ее (по желанию) при оформлении. В любом из офисов CMD можно их распечатать.

Чем сложнее анализ, тем ее дольше делают и, конечно, же предупреждают о сроках.
Может мне повезло именно с нашим офисом (который рядом с домом и не далеко от метро, кстати). Он небольшой, белый и чистый. Помимо процедурного кабинеты, есть кабинет УЗИ и гинеколога (прием по записи). Процедурный кабинет чистенький, с удобным креслом с широкими подлокотниками для сдачи крови из вены. Естественно, все расходники одноразовые. У меня лично вены средние, в CMD медсестры ни разу более одного раза не кололи (в поликлинике два, три раза - это, как обязательный ритуал).
Что админ на ресепшене, что медсестра в процедурном работают очень быстро. Может, конечно, у них народу мало, но мне в очереди сидеть не приходилось.

И, если я не ошибаюсь, цены на анализы в CMD, на сегодняшний, день ниже, чем у остальных подобных "товарищей". Все можно увидеть и сравнить на сайтах.

Вроде, инаписала все, что меня устраивает.

Достоинства
  • Адекватная ценовая политика
  • Быстро и удобно
  • Возможна оплата картой
  • Грамотные специалисты
  • Небольно
  • Недорогие цены
  • Человечное отношение
  • Чистота
  • Широкий спектр анализов
Дарселинарекомендует
11.03.2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о визите в CMD! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).