Опубликовано 4 Март, 2019 - 15:16

Всем привет! Smile

Уже давно хочу поделиться своей находкой в огромном мире товаров для обуви - зимние thermo стельки фирмы Collonil.

Меня мучает один вопрос - как я раньше без них жила ???

Упаковка.

Почему они?

? Collonil давно зарекомендовала себя как одна из самых популярных и качественных фирм по уходу за обувью. В их ассортименте множество товаров для обуви из различных материалов. Качество и результат - их главных козырь.

? Все товары сделаны в Германии.

? Цена всего ≈ 600р.

Важная информация.

? Стельки немного маломерки. Учитывайте это, если заказываете их через интернет. В идеале - прийти в магазин со своей стелькой и попросить разрешения консультанта сопоставить их по размеру со своей. Моя стелька 40 размера прекрасно подошла и в обувь 39 размера и в 40-го.

? Если у вас обувь, к примеру, 38,5 размера, то возьмите лучше стельку 39-го размера.

? Так как это thermo стелька, то она подойдет как для зимнего времени года, так и в + температуру (когда ещё лежит снег и довольно прохладно).

Обратная сторона.

На обратной стороне написана характеристика, поставщик и срок годности (да-да у стелек тоже срок годности есть).

Что обещает производитель:

Зимняя стелька, прекрасно сохраняющая тепло за счет трех защитных слоев: 1-й слой из натуральной шерсти прекрасно сохраняет тепло; 2-й слой обеспечивает термоизоляцию; 3-й слой из фольги отражает холод благодаря эффекту "термоса". Способствует созданию дополнительного комфорта для стоп.

Как выглядят сами стельки с разных ракурсов:

Стелька правой ноги.

Стельки.

Стельки с 2х сторон.

Три защитных слоя (фото в профиль).

От себя хочу сказать, что теперь я не представляю своей жизни без этих малышей! Любая зимняя обувь теперь только с ними. Потому, что:

1. Супер удобные, мягкие, комфортные;
  2. Если на улице очень холодно они дают дополнительную защиту от проникновения холодного воздуха в обувь и не дают теплу ног выйти наружу. Если погода теплая, то термо стельки не дают ноге потеть и комфортно подстраиваются под изменения температуры.
  3. Подходят почти в любую пару обуви.

Всем хорошего настроения и отличных покупок. Wink

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Комфортные
  • Подстраиваются под погоду
  • Производитель Германия
  • Согревают зимой
linaly55рекомендует