Опубликовано 13 Март, 2014 - 13:55

Этот шампунь я купила в магазинчике пока выгуливала время до приезда подружке в приступе моего шопоголизма Smile За маленькую бутылочку в 50 мл я заплатила 23 рубля (если не ошибаюсь). Smile

Что бы попробовать вполне хватит, и бутылочка удобная, брать с собой его Smile

Волосы до (честно нерасчесанные)

Что меня привлекло? Обещание производителя подкрашивать волосы, так как я давно хочу покрасить волосы в черный цвет, но не решаюсь Smile На кассе продавщица меня предупредила что она пользовалась им и он не красит. Кроме того я прочитала отзывы девочек с Рекомменда и они тоже утверждают что подкрашивающего эффекта нет Smile Я уже было совсем разочаровалась в нем но! Можетбыть это эффект самовнушения, может быть правда мне показалось что мои волосики стали темнее и отросшие корни стали ближе к отрастающему крашеному цвету Smile Когда волосы подсохли они стали опять светлее, но я все равно хожу убеждаюсь и убеждаю себя что нет, они стали как-то гармонично темнее! Laughing out loud

Волосы после (расчесанные)

2 эффект это гладкость - я решила ради эксперимента не пользоваться бальзамом и посмотреть какие будут волосы. Вот за первый раз он не высушил волосы, а даже наоборот они стали гладкими и рассыпчатыми Smile На фото волосы высушенные и уложенные феном, утюжком на этих фото я их не трогала Smile

Сам шампунь черный, следов на моей ванной не оставил, я смыла сразу. Жутко интересно мыть волосы черным шампунем Smile Как у ребенка радостное возбуждение в ванной в ожидании чего нибудь новенького Smile

Минус есть - то не очень натуральный состав с Sls и, внимание, серной кислотой (в составе есть компонент sulfuric acid), буду продолжать им пользоваться и если замечу неладное отпишусь и пользоваться прекращу Smile Правда в этом отзыве написано что это ошибка и там должна стоять лимонная кислота Smile

Елена 11599рекомендует
13.03.2014
Серная кислота- это круто:)))

У мольтобене тоже есть черный угольный шампунь:)))
13.03.2014
Хех, серкой голову мыть (продолжаю надеяться на ошибку, ибо шампунька привлекателен Wink )
интересный отзыв)
Ничего себе! Классный, но вот где найти....)))))
НЕхилая такая ошибочка по Фрейду)
13.03.2014
Обычно не жду ничего умопомрачительного от шампуней, но этот определённо стоит попробовать
какая интересная бутылочка)
Esa аватар
Esa
14.03.2014
шампуня с серной кислотой у меня еще не было))
La_Sirene, не пробовала Smile Все еще надеюсь на ошибку Smile
Белочка13, и я вместе с вами Smile
Ann777, спасибо Smile
Тонкая Натура, я нашла в магазине Южный двор, а еще как я прочитала, девочки видели его в Ашане Smile
yasechka215, еще бы Smile
Nat31, угу Smile От него начинаешь ждать многого Smile
Вита Астер, бутылочка удобная тем что ее можно брать в путешествия Smile
Esa, и у меня дебютант Smile
18.03.2014
Интересненько
26.03.2014
краску выбираем без ацетона,а шампунь -с серной кислотой Big smile женщины Big smile :bigsmile: Big smile