Опубликовано 23 Июль, 2014 - 21:32

Я даже не знаю, с каких хвалебных слов можно начать сей отзыв, но постараюсь отразить всю радость, которую подарил мне этот шампунь. Начнем с того, что у меня комбинированный тип волос- у корней они немного жирноватые, а кончики наоборот сухие. Голову я мою раз в два дня, то есть к вечеру второго дня они у меня уже грязные. Купила я его, потому что он японский- я же видела, какие здоровые, сияющие и крепкие волосы у японских женщин.

Купив данный шампунь, я избавилась от всех этих проблем. Во-первых, я поняла, что полюблю его уже когда намыливала волосы- не было обычного ощущения жесткости, того, что "это химозное нечто" надо смыть как можно тщательнее. Наоборот, сразу возникло ощущение мягкости и вымытости волос, после мытья и естественной сушки заметила, что они стали более блестящими, мягкими на ощупь, хорошо расчесывались даже на кончиках, кончики перестали напоминать солому, что на ощупь, что на вид. В общем, волосы стали выглядеть так, будто я пользуюсь масками и слежу за их уходом, хотя я только и сделала, что вымыла волосы и высушила их. Волосы хранят аромат алое (ненавязчивый и приятный) два дня, к вечеру третьего дня аромат едва слышен, но он есть- хотя обычно, в летние дни, на второй день, к вечеру волосы пахнут не очень приятно, отчего мне приходится менять наволочки каждые три дня. Мыть голову стала раз в три дня, да и то, чтобы обновить аромат, потому что на третий день волосы даже не выглядят такими жирными, какими они казались на второй день после мытья обычным шампунем.

И еще одно приятное дополнение- вследствие трехдневного приема антибиотиков, волосы стали выпадать в два раза быстрее и это продолжалось целую неделю, пока не воспользовалась данным шампунем. Результат- один- два волоса в ванной во время мытья (вместо обычных двадцати), и совсем чуть чуть во время расчесывания. Очень довольна- купила огромный киллограмовый бутыль с дозатором и схожу и куплю второй, пока не пропал- пусть будет в запасе.

Стоимость вопроса- 280 рублей. Но надо учесть размер бутылька- 1000ml.

Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Долго и приятно пахнет
  • Очень хорошо пенится
  • Ухаживает за волосами
  • Хорошо смывается
Malyiрекомендует