Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 10:59

полгода или более

Приветствую.

Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, ​​​​​​ поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche 🤫

Отзыв писать не планировала, поэтому в девственном виде фото помады не имею.

По цвету она очень схожа со всеми моим не многочисленным стандартным набором тонов, все они нюдовые и отличия в них находила лишь я, для остальных скорее всего их особо не было и вероятно считали что пользуюсь одной и той же помадой )) .

Если быть очень откровенной то многие помады не любила за их свойство сушить губы, вроде и глянец покупаешь, а он за пару часов всыхает в кожу, оставляя безумно неприятные ощущения, по этой причине тоже не увлеклась собирательством, не подошла-отдала, гигиенички-наше всё . В L'Oreal Paris Color Riche очень приглянулся именно глянцевый блеск и сам тон, попробовала)), увы губы она подсушивает, но самую малость, в общем, понятного многим дискомфорта с ней у меня не было.

При разном освещении, слева на право вечер искусственный свет, день натуральное освещение, утро.

она хоть и схожа по принципу с моими, но все таки отличается оттенком. Он какой то розово бежевый, но второго такого не встречала, какой то неописуемый, при этом красивый, не выбеливает губы, не яркий, всего лишь делает на них небольшой акцент.

Абсолютно комфортный в носке не чувствуется, не мешает, не раздражает, действительно хороша.

Стойкость конечно не очень, но тут и не было заявлений, благо сам тон не позволяет выглядеть неопрятно, а вот другой оттенок, более яркий вряд ли бы не доставил хлопот.

Помада у меня почти год, пользуюсь как видите ею не часто, под маской она не самый удачный вариант, да и жаль скрывать такой оттенок, может быть мы всё же ещё снимем эти пи пи пи ​​​​​​ маски...

Что касается рекомендации, конечно этот тон смею рекомендовать, во первых он подойдёт многим девушкам разных возрастов ) , во вторых он хорош по качеству.

А вот что касается тёмных и ярких цветов этой серии, тут более скептически настроена, поэтому решать вам.

От себя ставлю твёрдую четвёрку , действительно попался удачный продукт, поэтому не уверена что из за предубеждений стоит снимать баллы за то что наслаивать эту помадку не стоит, ибо получите восхитительные комки, и в идеале её наносить кистью 😊. Дело в том что если б она стоила в пределах 3$...или чуть выше, не снимала бы бал, а все таки к помадам от 10$ и выше, лично у меня и требований чуть больше 😎. В плане качества альтернативы ей имеются, а вот в плане цвета пока не нашла 😁.

Спасибо Всем заглянувшим в отзыв и желаю всем удачных покупок 😘.

Достоинства
  • Запах ненавязчивый
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко наносится
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Приятная в носке)
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Комкуется при наслоении
  • Немного сушит губы
  • Средняя стойкость
Nastettрекомендует
10.12.2020
Очень люблю такие оттенки, обычно они красиво и натурально смотрится на губах Love
10.12.2020
Я тоже 🤝☺️
11.12.2020
Оттенок приятный такой, мягкий, нежный!
11.12.2020
Цена действительно завышена! Причем, очень сильно. Мне кажется, что производитель с 90-х годов не менял формулу. Все кругом меняется- движется, а у этих помад все тот же запах и те же недостатки.
Есть такое у них 😏
12.12.2020
Я люблю Лореаль, буквально пару недель назад приобрела 2 оттенка этой помады и оба мимо, по отзывам другого ожидала, а тестеры поубирали, чтобы просто визуально посмотреть оттенок(
14.12.2020
Да, в этом проблема, жаль что мимо, но не спешите, а вдруг можно поиграться, например смешать или носить с блеском 😊
13.12.2020
надо порыться, есть ли у меня этот номер...
таки сушит губы, часто, это правда.
эх, нам надо Армани покупать - ах, какой там нюд... Sad(
😁Увы коллега Армани дороговато 😎😆
не так)) "Армани куплю чуть позже!"))) Wink
14.12.2020
Переходите на яркие помады, вам они невероятно идут нежели нюд!
14.12.2020
Да? А я как то не всегда себя воспринимаю с яркими если честно 😔😊, хотя конечно многие яркие мне нравятся ☺️
цвет - отвал башки просто
Согласна 🤝
16.12.2020
Оттенок натуральный, красивый
Благодарствую😊
20.12.2020
Да, оттенок очень красивый.... Мне ещё не очень нравятся их отдушки
Кстати да, тоже соглашусь 🤝
22.12.2020
Такой красивый оттенок!
Благодарю 😊
Свеженький цвет, приятный. Love Я бы сама такой купила, при том что практически не пользуюсь цветными помадами. Попробовать. А вдруг войду во вкус?
08.01.2021
Почему нет😉, он хоть и не особо заметен, но освежает 😚
05.01.2021
И в пир, и в мир, как говорится. Мне нравится.
Точно 🤝 😘
Официальный представитель LOreal Paris
30.01.2021
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв! Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 02.09.2019 - 15:19
    Bobbi Brown Lip Color Trio оттенки Salmon, Pink и Sandwash Pink. Стоят ли они своей цены? Подробные фото внутри!
    Кто любит просматривать каталог товаров сразу как сел в самолет, тот я. Обычно это ограничивается простым перелистыванием и удивленными возгласами от цен, но в этот раз что-то я все-таки решила купить) Bobbi Brown Lip Color Trio в каталоге я видела не раз, но долго не решалась купить.
  • 10.07.2018 - 16:10
    Помада, которая ложится КОМОЧКАМИ! Цвет, на который в восторге сбегутся все куры-гриль района! Леночка в шоке 😨
    Однажды я вбила себе в голову, что мне необходима помада кораллового цвета. Не морковного, не розового. А кораллового. Ну или персикового... кто как видит) Казалось бы, при таком многообразии брендов и предложений найти интересующий тебя цвет не составит труда.
  • Потрясающая помада в великолепном персиково-коралловом оттенке за сущие копейки!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бюджетной и очень качественной помаде. С косметикой Рута я впервые познакомилась еще в школьные годы. Эта очень бюджетная косметика, помню, пришлась многим нашим девочкам по душе.
  • 08.03.2019 - 15:50
    Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" в двух оттенках #202 и #210 за смешную цену! Теперь и я проверяю матовая ли она в реальности
    Всем наичудеснейшего настроеньица! Дерзости во внешнем облико-морале мне не занимать однако. Вновь выбрала яркие оттенки от всеми известного уже несколько десятилетий американского бренда "Кики" и называется она таким вот образом: "Жидкая губная помада Kiki "Matte lip color" В данной линейке…
  • 22.01.2019 - 21:51
    Такая красивая и такая капризная Seventeen Shineful Liquid Color в оттенке 20 Metal. Шикарный лаковый эффект и танцы с бубнами...
    Бренд Seventeen я нежно люблю еще с тех пор, как работала их консультантом. С тех пор у меня всегда есть их продукция - тональные, пудры, помады... И хотя я блески покупаю редко (и помады по типу такой - жидкие тоже), однако устоять перед 20 оттенком жидкой помады Shineful Liquid Color устоять не…
  • 20.03.2019 - 11:31
    Неоднозначные впечатления, но помада очень интересная. Бешенная фуксия – оттенок “Runway”
    Эта помада вызвала у меня неоднозначные впечатления. У нее есть и плюсы и минусы. Это я говорю о качестве и текстуре помады. Что касается оттенка, то, увы, я с ним пролетела (заказывала помаду через интернет, с официального сайта). Но, это ведь не повод, не рассказать о ней и не помазать помадку?
  • 11.07.2020 - 18:05
    Губная помада 💄 нежных оттенков с матовым финишем 💋 по супер-цене! Оттенки № 01 и № 02, чем понравились и чем разочаровали?!
    Всем огромный привет! В прошлом году летом во время распродаж я попала случайно на ликвидацию товаров в честь закрытия одного из магазинов Sephora , к сожалению когда я узнала об этом, там почти ничего не осталось, но я успела прихватить несколько интересных декоративных продуктов данной марки по…
  • 21.08.2020 - 12:05
    💄Потрясающая шиммерная помада, которую можно комбинировать с другими жидкими текстурами. Она УНИВЕРСАЛЬНА! 💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня хочу вам поведать о своей находке - помада от бренда "TF Cosmetics ". Хочу сказать сразу, на мой взгляд бренд бюджетный, но КАЧЕСТВЕННЫЙ. Только у Триумф я нашла идеальный тональный крем Nude Skin Illusion . Внешний вид : Флакончик достаточно простой.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 03.01.2021 - 22:05
    Оттенки Almighty (Божественный) и Stunner (Изумительный): любимые тени 2020 года
    Про эти тени я читала очень много хвалебных отзывов в интернете. Мне очень захотелось попробовать купить хотя бы одну упаковочку, чтобы оценить самостоятельно. Моё личное мнение, что цена этих теней как у профессиональных. То есть если купить все оттенки, то по цене потянет на дорогую палетку.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 06.12.2020 - 14:47
    Отличные помады от Виктории Бекхэм. Обзор оттенков Spice, Pout, Pose
    Черная пятница на Cultbeauty и я сразу побежала покупать косметику Вики. Ибо дорого, но хочется. Помады Posh Lipstick справедливо являются хитом марки и я очень хотела получить их в коллекцию.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 15.12.2020 - 09:06
    Краска для волос Лореаль recital preference: фото волос до, в процессе, после, а также ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после окрашивания. Как справляется с сединой и темным цветом волос.
    Всем привет !   У меня темно-каштановые волосы, и я больше 10 лет окрашиваю их в светлые оттенки. Ранее посещала салоны, но результат меня никогда не устраивал, т.к.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Идеальный нюд найден. L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte в оттенке No Diktat.
    Приветствую всех! Весь прошлый год прошел под знаком помадной диеты: я пользовалась тем, что есть, и мало покупала новые. И вот, наконец, решила, что можно немного расслабиться, и приобрела сразу три помады, об одной из них я и расскажу сегодня - это L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte.