Опубликовано 15 Август, 2014 - 16:48

Сайт "Вторая улица" — настоящая находка, как для модников, так и для творческих людей, любящих делать нечто красивое своими руками.

Большинство сайтов о моде достаточно унылы и однообразны — описание косметики, тренды, заполонившие торговые центры, а hand-made часто выглядит как нечто примитивное и банальное. Здесь же: волшебный сундучок, наполненный уникальными идеями, экспериментами, деталями, от которых восторженно разбегаются глаза. Заходя на сайт, просматривая посты, просто заражаешься его атмосферой и вдохновением — хочется послать куда подальше свой старый серый гардероб или сделать с ним что-нибудь ай-да безумное, внести в него новую жизнь.

Почему на этот сайт стоит обратить своё внимание?

• Во-первых, это целая кладезь с идеями по хендмейду с мастер-классами и инструкциями, с различными материалами и фактурами. Рукодельникам и дизайнерам действительно будет что из него почерпнуть.
  • Множество авторов. Это в положительном плане отразилось на материале сайта: никакой однобокости вкусов, сплошное разнообразие, где что-то интересное может найти для себя КАЖДЫЙ.
  • Автором статей может стать любой пользователь! Если у Вас есть интересные идеи, задумки или Вы уже что-то прекрасное сотворили своими ручонками — Вы можете поделиться материалом с публикой.
  • Авторам лучших статей платят денежки и дарят призы. Я думаю, это в некотором плане мотивирует людей писать действительно отличный материал, не повторяясь. Хорошо и для читателей, и для авторов. При том у авторских статей есть также система голосования: если пост бесполезный, то его минусуют, и он удаляется с сайта. Так что барахла Вы там не найдёте Smile
  • Здесь можно найти не только материал по переделке одежды, но и подборку с различными стилями людей с улиц Парижа, множество интересных аксессуаров, одежда для самых маленьких и даже идеи по украшению дома.
  • Удобный поиск — вводите нужное Вам слово, и на страничке высвечиваются все статьи по этой теме.
  • Сайт не просто заряжает пользователей своей креативной энергетикой, но и воспитывает вкус. Для тех, кто в поисках своего стиля, это как нельзя кстати.

В общем, этот сайт — нечто действительно интересное и приятное, мимо которого пройти трудно. Его необычность, вдохновительность, креатив меня восхищают, я думаю, это один из лучших сайтов рунета. Стократно рекомендую!

________________________________________

Ещё отзывы на добротные сайты:

1. Сайт Deep Dream — психоделика воплоти %)
  2. Сайт Image Glitcher — аналогично предыдущему варианту
  8. Вконтакте — и так всё понятно
  9. Звонки.онлайн — для любителей халявы
  10. Anti-job — для ищущих работу или недовольных текущей
  11. Postcrossing — подскажет Вам новое хобби
  12. Cheerick — для забавы или подработки.
Достоинства
  • Бесчисленное множество информации
  • Воспитывает вкус
  • Лучший
  • Мастер-классы
  • Множество авторов
  • Море вдохновения
  • Приятное оформление
  • Смелые и необычные идеи и концепты
Недостатки
  • Их нет!
CinemaStrangeрекомендует