Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 23:02

несколько раз

Всем доброго времени суток, друзья!)))

Сегодня нетипичный отзыв от меня)

И я даже не представляю в какой последовательности его писать и как структурировать...)

Но давайте начнем и посмотрим, что из этого получиться)

ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА ADALYA LADY KILLER (АДАЛИЯ ЛЕДИ КИЛЛЕР)

Цена: не знаю))) В нашей гражданской семье покупкой табака занимается муж) Но промониторив цены в интернете, так понимаю цена в диапазоне от 130 до 180 рублей.

Где купить: в специализированных магазинах вашего города) Табак популярен, уверена не будет трудностей с поиском.

Вес: 50 г.

Страна производства: Турция.

Внешний вид

Пачка в целом стандартная. Картонная в пленке. На ней прописано наименование марки и вкус табака. Изображена дама с персиками, так сказать))) Вообще рисунок напоминает мне фильм "Город грехов". Вот прям прямая ассоциация.

Внутри герметичная упаковка, непосредственно с табаком.

Консистенция, цвет, запах

Табак мелкой нарезки. Местами попадаются инородные веточки, но их очень мало, буквально 3-4 штуки мы откинули в сторону.

Цвет больше бордовый. Приятный) Сиропчика в котором находится табак мало, на фото видно отпечаток, и отпечаток это ключевое слово, никакой жидкости нет.

Запах бомбический...

Ароматная дыня, сочный сладкий манго, небольшой оттенок лесных ягод и мягкая мята

Мы пришли к обоюдному мнению, что здесь ярко выражен вкус манго. И это хорошо)

Честно говоря никак не пойму связь между девушкой с пистолетом и сладкими фруктами... Да, иногда думаю о таких глупостях, но это все не важно, главное что табак вкусный по итогу)

Использование

Собственно как укладывается табак в чашу можете видеть на фото выше)

Перед укладкой, мой мужчина нарезает его ножечком. Девочки, как петрушку с укропом режем на борщ, таким же образом нарезаем и табак)))

На один раз берем половину пачки. Если будем курить табак как самостоятельный. Если захочется мешать, берите половину от половины.

Мы курили его как самостоятельный, оба раза. Вкус потрясный, какие-то добавки здесь совершенно ни к чему.

В описании к табаку на всех сайтах пишут что табак дымный.

Согласна. Но дымность также зависит, от чаши и углей.

Наша чаша глиняная, угли на данный момент от coco-brica-big. И да, дыма много)))

Я не умею курить кальян так, чтобы дыма было много, но с этим табаком даже у меня его больше чем обычно)

Ну, а вот результаты курения моего мужчины) Вот у кого дымно)

Вкус сложно описывать. Его нужно пробовать. Это топовый вкус))) Как я писала выше здесь явно выражен манго, в целом это такой кисло-сладкий фруктовый микс)

К стати, у нас трубка с охладителем, из-за того, что в составе присутствует мята, с охлаждением вкус получается более насыщенным.

В целом почти все табаки с охлаждением гораздо интересней)

Курили мы этот табак 1,5 часа. Но это обычное время для курения. Чаще всего все табаки у нас курятся час двадцать - час тридцать. Опять же, время зависит не только от табака, но и от чаши и углей.

Вот что осталось от табака)

Только черные угольки)

Подводим итог:

+ Изумительно вкусно!!!

+ Доступная цена

+ Дымно

+ Долго

+ Вкус самостоятельный

Табак Леди Киллер я вам рекомендую!)))

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • ! Вкусно
  • ! Доступная цена
  • Высокая дымность
  • Долго курится
  • Самостоятельный вкус
Недостатки
  • ! их нет
LarisaMarchenkoрекомендует