Опубликовано 17 Май, 2021 - 14:28

полгода или более

🌲Отзыв посвящён табачной смеси Brusko Сибирский лимонад🌲

Смесь Brusko «Medium» Сибирский Лимонад отзывы

Я пробовала разные вкусы этого бренда и других, но пока что это мой фаворит. Изначально немного страшно брать хвойные ароматы и кажется что они какие-то странные, но на самом деле они самые классные. Сибирский лимонад, довольно странное сочетание, но это только на первый взгляд.

Всем кому надоели примитивные вкусы или хочется ощутить именно терпкость табака, советую. Понравится и парням и девушкам.

Направление вкуса:

Необычный, Напиточный, Хвойный, Травянистый.

В упаковке 50 грамм. Хватает на 2 одиночные забивки и одну с другим вкусом 50/50

Смесь Brusko «Medium» Сибирский Лимонад отзывы

Консистенция тяжёлая, густая. Обычно, я беру смесь и кладу её на салфетку, отжимаю её и даю "подышать" Так вкус при курении получается более лёгкий и приятный.

Вкус Хвойный, но при этой чувствуется лимонад. Для меня это дюшес. Ощущение, что ты в хвойном лесу, решил выпить лимонада. Но, вкус хвои все ровно преобладает намного больше. Сочетание настолько классное, что никогда не надоедает. Если бы мне сказали бывать один вкус, я определённо выбрала бы этот.

Эта линейка в целом считается не тяжёлый, поэтому подойдёт тем кто не курит сигареты или не хочет что-то тяжёлое. Но именно этот вкус на мой взгляд более тяжёлый, чем все остальные которые я пробовала.

Смесь Brusko «Medium» Сибирский Лимонад отзывы

Смесь Brusko «Medium» Сибирский Лимонад — Освежающий аромат лимонада «Байкал»с нотками хвои и ягод. Отличный аромат, необычный и немного травянистый.

• Смесь на основе суданской розы
  • Крепость табака: Лёгкий (1/10).
  • Нарезка: Средняя.
  • Фасовка: 50 гр.
  • Производство: Россия.

Вывод

Рекомендую смесь от Brusko Сибирский лимонад!

Отзывы на другие вкусы от Brusko, можно будет скоро прочесть в моем профиле Smile.

Достоинства
  • Необычный
  • Стоимость
Nikandra777рекомендует
17.05.2021
Далека я от этой темы. Smile
18.05.2021
Интересная смесь