Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 15:38

Обожаю эффект, который дают скрабы на теле - ни одно средство не позволяет добиться такой шелковистости кожи. Особенно люблю солевые скрабы с маслами - они не только мягко отшелушивают ороговевший эпителий, но и подтягивают и напитывают кожу, деляя ее бархатистой и очень гладкой на ощупь.

В этом отзыве хочу рассказать об очень удачном по всем направлениям скребе Биоталь - Дикая Роза. В нем прекрасно все - и аромат, и консистенция, и удобство применения. Но главное - шикарный результат.

Общая информация

• Соляной скраб для тела Biothal Sea Salt Scrub Wild Rose
  • Цена - 1095 р.
  • Объем - 380 мл

Ссылка на официальный сайт Биоталь, где можно приобрести соляной скраб Дикая Роза.

Состав и действие

Это натуральный скраб для тела, основой которого является Средиземноморская соль и различные масла и экстракты растений, оказывающие благотворное влияние на коже.

Здесь в составе нет парабенов, сульфатов и прочих агрессивных компонентов.

Salt, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Olea Europaea (Olive) Husk Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Persea Gratissima Oil, Parfum, Rosa Centifolia Flower, Tocopherol (mixed), Glyceryl Linoleate, Beta-Sitosterol, Squalene, SC-CO2 Extracts (Aloe Barbadensis Leaf Juice Extract, Pyrus Malus (Apple) Extract, Vitis Vinifera (Grape) Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Extract), Tocopheryl Acetate.

Среди активных компонентов можно выделить:

• масло авокадо,
  • миндальное масло,
  • морская соль,
  • кокосовое масло,
  • оливковое масло,
  • витамин Е,
  • экстракт марокканской розы

Полезные свойства этих компонентов:

• Морская соль питает кожу минералами и микроэлементами, выводя из клеток вредные вещества и загрязнения.
  • Экстракт марокканской розы обладает противовоспалительными, охлаждающими, успокаивающими свойствами. Он тонизирует, подтягивает и омолаживает кожу, делая ее гладкой и упругой.
  • Миндальное масло замедляет процесс старения клеток кожи, очищает и сужает поры.

Упаковка и оформление

Скраб Биоталь Дикая Роза находится в объемной пластиковой баночке с широким горлышком и отвинчивающейся крышкой.

Оформление очень строгое и лаконичное - смотрится стильно, никаких лишних элементов. Мне очень нравится такой подход.

Под крышкой была защитная фольгированная мембрана, гарантирующая, что вы - это первый пользователь, и никто до вас скраб не вскрывал. Для меня такой момент играет важную роль.

После открытия мембраны первое, что ощущается - это приятный цветочно-сладковатый аромат розы. Скраб очень приятно пахнет - ни грамма химозности.

В составе скраба помимо соли есть масла и цветочные частички. Особой функциональной роли они не играют - но выглядит это все эстетично и необычно. Перед применение советую тщательно перемешать скраб, чтобы получилась более однородная консистенция, так как масло всплывает на поверхность.

Применение скраба Biothal Sea Salt Scrub Wild Rose очень комфортное и приятное. Скраб солевой, но здесь нет крупных, травмирующих кожу частичек.

Частички не осыпаются, скраб очень экономично расходуется благодаря такой "влажной" консистенции.Эффективность и результат

Использую скраб Биоталь Дикая Роза раз в неделю. Наношу средство на влажную кожу и тщательно массирую.

Скраб Биоталь Дикая Роза очень деликатный - благодаря мелким скрабирующим частичкам очищение кожи происходит мягко, а маслянистая пленка еще больше смягчает этот процесс, исключая травматизацию кожи.

После смывания на коже остается маслянистая пленка:

Если вам не нравятся масла в таком виде, то рекомендую смыть средство обычным гелем для душа.

Несмотря на маслянистость, средство не камедогенное - воспаления и появления прыщиков после использования не возникло. Аллергию скраб не спровоцировал.

После скрабирования кожа остановится гладкой-гладкой, шелковистой на ощупь. Масла отлично питают кожу, деляя ее бархатистой.

Соляной скраб отлично подтягивает кожу, дарит ей упругость. Во время процедуры параллельно происходит сеанс ароматерапии - всю ванную комнату окутывает приятный аромат роз.

Мне скраб Дикая Роза от компании Biothal очень понравился. Замечательный эффект. Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат роз
  • В составе натуральные компоненты
  • Мягко очищает кожу
  • Напитывает кожу
  • Не травмирует кожу
  • Соляной
Puzinkaрекомендует
Какой он красивый.)
мне такой понравится
07.04.2022
По фото я подумала, что это застывший пломбир с ягодами)
07.04.2022
Интересный какой он по составу
Выглядит супер
Хороший эффект
Классный скраб
08.04.2022
И на вид вкусненько и по факту красота 👍😀
Какая прелесть, попробовала бы такой!
08.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.04.2022
Просто роскошное средство!