Опубликовано 12 Июль, 2023 - 18:52

Всем привет! Пришло лето, а значит и пришла пора скрабирования тела для идеального загара ! Скажу честно, я не фанат круглогодично использовать скрабов в своем уходе, поэтому количество испробованных не так велико, но критерии классного - я для себя определила!
Когда пришла очередь нового, выбор пал соляной скраб от Biothal. С данным производителем я уже знакома и вполне довольна их продукцией.

Объем: 380 гр

Упаковка: очень стильная пластмассовая банка, есть защитная мембрана

Состав;

Salt, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima Oil, Laminaria, Parfume, Bentonite Black Clay, Citrus Sinensis Essential Oil, Citrus Paradisi Essential Oil, Citrus Aurantifolia Essential Oil, SC-CO2 Extracts (Laminaria Saccharina Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Dandelion (Taraxacum officinale) Extract, Urtica Dioica Extract, Acorus Calamus (Sweet Flag) Extract), Tocopherol (mixed), Glyceryl Linoleate, Beta-Sitosterol, Squalene, Tocopheryl Acetate.

Консистенция: маслянистая,нежная и деликатная, имеются частички водорослей.

Пахнет он натурально и в меру приятно, насколько «натуральность» может себе это позволить .

Нанесение очень комфортное, хорошо распределяется и бережно скрабирует кожу. Но при этом эффект от него есть, прям чувствую поры чистые, кожа отполированна👌👍

Если оставить скраб на коже после растирания, плюс-минус на минуту, ощущается такое легкое жжение. Полагаю, это соль так действует.

Кожа после использования очень масляная и увлажнена сполна, никакие «увлажнялки» после не наношу, нет необходимости.

Достоинства
  • Не повреждает кожу
  • Нежное отшелушивание
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Miroslava_8рекомендует