Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:42

Купила его случайно в аптеке за 100 рублей,после этого купила врем для век и гель для умывания,от всего осталась в восторге!

Итак: это крем для лица день/ночь интенсивно увлажняющий,содержит экстракт мелиссы,богатой флавоноидами,которые замедляют процессы старения.Легкий,превосходно впитывающийся крем интенсивного увлажнения придает коже эластичность и упругость.Натуральный увлажняющий фактор обеспечивает длительное увлажнение в период успокаивающего действия алантоина и д-пантенола.

От себя Крем нежный,так как и крем для век имеет восхитительный запах,легко наносится и отлично впитывается,а запах остается надолго!я наношу его на ночь,если с другими кремами,которые я наносила на ночь утром было лицо жирноватым,то с этим кремом утром кожа мягкая,увлажненная!супер,я очень им довольна!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Отличный запах
  • Хорошо увлажняет
anastasia zрекомендует
Скажите,а этот крем можно под макияж? Я вот фанатка Сиберики,но ее крема моментом впитываются ,оставляя кожу 'голой',так что тон невозможно нанести,теперь хочу попробовать
Herbal
09.03.2014
я его постоянно так использую,мне нравится
Очень интересный крем
  • 27.01.2019
    Купила этот крем по символической цене в 130 рублей. Консистенция крема очень легкая, нежная, воздушная. Крем мгновенно впитывается и обладает приятным запахом. У меня сухая кожа, склонная к аллергии, особенно зимой. На лето этот крем подошел отлично.
  • К выбору крема для лица я всегда подхожу очень серьезно)))) Пока не прочитаю миллион отзывов, крем купить не решусь. Этот крем я купила в аптеке, эту марку я редко вижу у нас в городе, но знаю что она неплохая. Крем увлажняющий, как раз то что мне и надо.