Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 01:53

Так уже повелось что женщины наши любят нагрузить на себя все обязаности в доме, с детьми и с работой, не оставляя ни минуты для себя. И коня на с

каку, и так далее по тексту.

Украинский телеканал СТБ решил помочь женщинам и создал шоу "Хата на тата" где мама на 5 дней отправляется на отдых, а папа живет по графику мамы. + выполняет задания. Если мужик справится то им дают 30 000 грн (чуть больше 1000$ )

В большинстве случаев папы - эгоисты, которые живут ради себя. Дети их мало интересуют, был случай, когда папа назвал сына другим именем.

Вот типичные учасники шоу :

Но шоу оно на то и шоу, чтобы смотреть было интересно.

А смотреть весело, легко и ненапряжно. Половину серий можно разбирать на цитаты, так как учасников подбирают кадры, которые любят "побалакати". Заметно что много сцен прописано сценарием, но искреность учасников это сглаживает.

В половине выпусков учасники с сел или маленьких городов и разговаривают истиным суржиком, что добавляет шоу веселости.

Мужчины они как бабуины

Я считаю что шоу все таки довольно поучительное для девушек, и учит уважать женский труд мужчин.

Я надеюсь что те кто смотрят это шоу редко видят в нем себя и своих родных.

Хочу поделится с вами самыми любимыми моментами, надеюсь вам они тоже будут смешными.

Достоинства
  • Вполне интересный сюжет
  • Звуковое сопровождение
  • Зрелищно
  • Легкое зрелище
  • Не напрягает мозг
  • Обращает внимание на семью
  • Открывает проблемы
  • Смешное шоу
  • Учит уважать женщин
Недостатки
  • Как и в любом шоу, присутствует игра
  • Много постановочных сцен
fedorkinnaрекомендует
05.02.2016
цитаты шикарны )))
19.05.2016
1 раз в неделю выхода мало, протрезвляет эта программа и мужчин, и женщин!