Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 02:09

Вечерами, во время просмотра телевизора, частенько попадала на это веселое действо =) Мама, которая вкалывает как проклятая день и ночь, уезжает на заслуженный отдых, в то время как на хрупкие плечи ленивого папаши с треском обрушаются все заботы о детях, хозяйстве и доме. Папе готовят список заданий на день, с которыми он обязан справиться, но часто-густо для них он неподъемный. Особенно забавляют задания типа "Приготовить борщ или налепить пирожков". Так и хочется сказать продюсерам: "Ребята, ну это уже перебор, с этим то и не каждая баба справится" =)))))

Героев для программы чаще всего выбирают из сел и пгт, с частным домом, всякой скотиной и огородом, чтобы папашам вообще не поздоровилось. Ну и как бонус смешной деревенский суржик и жаргон, который добавляет шоу комичности и юмора.

И хоть героев выбирают среди реальных семей, когда смотришь в глаза прям бросаются постановочные сцены. Но это не слишком портит впечатление, ведь и так понятно, что ни одно реалити шоу не может обойтись без хоть какого-то сценария, ведь тогда оно будет лишено элементарной логики.

Мужиков тут выставляют ну полными лентяями и бездельниками. Так и хочется сказать как Станиславский: "Не верю!". Ну не знаю я в своей жизни ни одну женщину, которая терпела бы такое. Да и в селе люди как правило живут работящие. Но мало ли, может где-то действительно такое есть, все ведь возможно.

В целом, для непринужденного просмотра рекомендую! Не напрягает! И заставляет задуматься и ценить женщин. Хорошее настроение гарантированно =)

Возможно, вас заинтересуют отзывы о других проектах:

❤ღ♡ Половинки ♡ ღ❤ + фото с цитатами

Дорогая, мы убиваем наших детей

Приезжал и к нам когда-то в город Ревизор=)

Достоинства
  • Не напрягает мозг
  • Обращает внимание на семью
  • Смешное шоу
Недостатки
  • Как и в любом шоу, присутствует игра
Анна Johnyрекомендует