Доброго всем времени суток! И в данном отзыве речь пойдет о довольно-таки нашумевшей туши для ресниц Maybelline Lash Sensational Mascara Веерный объем.
В качестве предисловия хочу сказать, что очень долгое время я пользовалась тушью Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash и она меня более чем устраивала.Но... Я как-то очень плотно подсела на видео русскоязычных бьюти-блоггеров. И буквально у всех в видео мелькал тюбик с тушью Maybelline Lash Sensational Mascara Веерный объем. И все, как одна пели этой туши хвалебные оды. Я, конечно, понимала, что все это реклама, но почему-то очень захотелось попробовать эту чудо-тушь. Вот так я и стала жертвой маркетинга.
Вот в один из дней я приобрела заветный тюбик и решила опробовать на себе.Скажу честно, любовь у нас сложилась не сразу. Мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к размеру щеточки и к текстуре туши.
Но по прошествии буквально недели я щеголяла с ресницами до бровей! И даже мой парень спросил мои ли это ресницы!
Эффект мне очень нравится, расход у туши очень небольшой. Это, наверно, один из немногих случаев, когда я рада, что повелась на рекламу. Однозначно, буду покупать еще. И не раз. Всем шикарных, густых и длинных ресниц!
Надеюсь, что была Вам интересной и полезной. Искренне Ваша Katharina_Alex.