Опубликовано 21 Август, 2023 - 09:34

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам про Фирменный Стакан от Вкусно и точка.

Фирменный Стакан от Вкусно и точка

Получить его можно во всех предприятиях сети, кроме доставки. У нас уже было три стакана от Макдональдса, поэтому было очень интересно приобрести и этот.

Для его получения необходимо заказать любой Большой Комбо. Мы выбрали Биг Чикен Бургер и Биг Хит. Не помню точно, но вроде бы и прошлые стаканы мы получали подобным образом.

Фирменный Стакан от Вкусно и точка
Стаканы принесли нам в обычных крафтовых пакетиках. Уже тут нас ждало некоторое разочарование, потому что Макдональдские стаканы выдавались в красивых картонных коробочках. Мелочь, но все же приятно.
Фирменный Стакан от Вкусно и точка
К тому же мы взяли два комбо, и поэтому нам положили два стакана, но одного оттенка. Если честно, как нам показалось, можно было бы положить и разные. Но тут уже наши капризы.

Стаканы представлены в 3-оттенках, нам попались оба прозрачные. Порадовало, что эмблема сети не наклеена, а литая.

Фирменный Стакан от Вкусно и точка
Стаканы изготовлены из натрий-кальций-силикатного стекла, о чем говориться на наклейке, расположенной на дне стаканчика. Снимается она кстати хорошо, клей не останется.
Фирменный Стакан от Вкусно и точка
По весу стакан легкий и, если честно, не самого лучшего качества. Особенно в районе логотипа заметны неровности и изъяны. Но внешний вид все же достаточно неплох, к тому же форма у него не совсем стандартная, что нас и привлекло.
Фирменный Стакан от Вкусно и точка
Стакан предназначен исключительно для холодных напитков. Придя домой, я их сразу же помыла, разводов на них не осталось.

Объем у стакана 350 мл, что вполне оптимально. Наливаем в них воду и любую газированную воду, никаких проблем не возникает. В руке сидит удобно, не скользит даже если на его стенках появляется конденсат.

Фирменный Стакан от Вкусно и точка
Так в чем же разница между ним и стаканом от Макдональдса?

Форма и размер слегка отличаются. Но оба выглядят привлекательно и достаточно качественно.

Сравнение
Но большая разница заключается в том, что стакан из Макдональдса выполнен более из качественно материала, даже на фото можно увидеть, что стенки у него более толстые. Также стакан из Мака более увесистый.
Сравнение

Не могу сказать, что я на все 100% довольна Фирменным Стаканом от Вкусно и точка. Все же его качество значительно хуже предыдущих, но если бы часто бываете во Вкусно и Точка, можете взять любой Большой комбо и стакан будет ваш, тем более выдается он всего за 1 рубль.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Всего 1 рубль
  • Легко получить бокал
  • Литая эмблема, не наклейка
  • Мелочь, а приятно
Недостатки
  • Не слишком качественный
  • Нельзя заранее выбрать цвет
katerinafrcovaрекомендует
Полезный отзыв Smile
21.08.2023
На всем стали экономить...
21.08.2023
Обожала эти стаканы из мака
Интересная акция
21.08.2023
ну за рубль и такой стакан хорош)
У меня попались оба прозрачных )
Я бы тоже повелась!
21.08.2023
Стаканы дали одного оттенка из-за того, что в первую очередь поступил со склада этот цвет, и раздаётся только он в первое время акции, потом голубые, а в конце акции уже фиолетовые))
21.08.2023
спасибо, будем знать! может быть, получится фиолетовые потом получить
Интересный дизайн стакана!
21.08.2023
Раньше мне кажется было красивее
22.08.2023
Симпатичный стаканчик!
27.08.2023
Чтобы не разочароваться в качестве, нужно брать дорогую посуду, а стакан за 1 рубль даже обсуждений не стоит)
21.08.2024
Хороший отзыв. Информативно