Опубликовано 3 Август, 2024 - 09:12

Ну что, мы те идиоты (ёжики), которые купили 2 дивана в Аскона… (одновременно с первым, чтобы что о нас не подумали…)

знакомьтесь, пожалуйста, диван аскона loko, что мы имеем: отличная, компактная форма, цвет и всё.

твёрдые подлокотники, где деревянная основа просто выступает и затирается обивки, голова первые дни так же страдала, потом стали умнее

Через два года не интенсивного использования, треснуло металлическое основание (в месте сварки). Пластиковые накладки на ножках отлетели при первой же раскладке дивана, пол из лиственницы сказал до свидания (в общем 60000 на выброс…)

swety_ngsне рекомендует
06.08.2024
Нам очень жаль, что так вышло. Укажите, пожалуйста, номер заказа и ваши ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
09.08.2024
ИМ-996644
Светлана Т
09.08.2024
Спасибо за обратную связь. Обращение передано коллегам. Вернемся к вам с ответом.
10.08.2024
Возвращаемся к вам с ответом от наших коллег. К сожалению, гарантийный срок на ваш диван вышел.
Устранить данные недостатки можно путем постгарантийного обслуживания. Вы можете обратиться в фирменные магазины компании «Аскона» или в Интернет-магазин, что оформить эту услугу. Для нас важен опыт покупателей в использовании продукции, и мы обязательно передадим ваш отзыв в службу качества.