Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 21:36

Привет всем! И это мой первый отзыв!

Получила свою первую посылочку с iHerb.

И вот мой отзыв о Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick

Давно решила перейти на органические продукты и решила сделать это с помощью iHerb.

1) Что в первую очередь меня привлекает в товаре, так это "чистота" состава, так вот и этот стик 100% чистый, в составе только какао масло, и всё!!!

2) Брала стик для губ, в зимний период у меня просто беда, но после использования губы стали гораздо суше и больше шелушатся.

3) На руках очень быстро впитывается, эффекта ноль.

4) Сейчас использую его вокруг глаз, кожа свежая, гладкая, взгляд как будто ярче стал.

5) Запах! Шоколад! Как будто я только, что съела свою любимую конфетку! Поднимает настроение! И муж оценил запах и сказал: "Какой вкусный! А давай мне тоже что-нибудь намажем!"

6) Сам стик больше обычной помады раза в два. Еще один минус - это упаковка, не очень удобно открывать крышечку и после использования приходится убирать сам стик в упаковку слегка нажав на него пальцем,что не очень гигиенично.

Будете делать свои первые покупочки на iHerb, пишите мне и я вам дам код, который даст вам скидку 10%! Такая мелочь, а как приятно!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Вполне экономный расход
  • Дёшево
  • Приятный запах
  • Шоколадный аромат
Недостатки
  • Больше не куплю
  • Комедонно
  • Не очень удобная упаковка
  • Нет увлажнения
  • Плохо питает
  • Продукт не первой необходимости
Галина Гармонияне рекомендует
Читать все отзывы 175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 175
Смотрите также