Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 18:36

Доброго всем времени суток!

Свой отзыв начну слегка издалека. Вы представляете насколько были нежны и прекрасны руки великосветских дам, которые никогда не стирали, не мыли посуду, не чистили кафель "убойными средствами", не сажали огурцы и всегда!!! выходили на улицу только в перчатках!!!

Именно руки были визитной карточкой женщины и именно руками они отличались от простолюдинок. Да, конечно, одежда, прическа белизна лица, но это можно было исправить, а вот грубую кожу рук, изможденных работой исправить было невозможно. Вспомните "Унесенные ветром", именно руки выдали Скарлетт, когда она была вынуждена работать, чтобы выжить. Сегодня мы тратим огромные средства на уходовую и декоративную косметику для лица, а сделать кожу рук гладкой и шелковистой хотим за копейки, впрочем я не исключение. Выбирая средство для тестирования выбор сразу пал на крем для рук, потому что в обыденной жизни вряд ли купила бы крем за такую цену, если бы не знала, что он хорош. Стоимость крема около 500 рублей., кажется дороговато, хотя на крем для лица спокойно выкрадываю по несколько тысяч и считаю это нормальным. Итак крем CeraVe для сухой и очень сухой кожи рук. Естественно, в моем возрасте это как раз мой случай.

Крем пришел с доставкой, хорошо упакованный. Сам тюбик из мягкого пластика, современного дизайна, производство Франция. Надо заметить , что дизайн привлекает внимание и вызывает доверие. Раскраска выдержана в бело-синих тонах.

Упаковочная коробка отсутствует, но крышка тюбика плотно запечатала прозрачной пленкой, видимо поэтому контроль первого вскрытия решили не делать.

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи

На тюбике масса информации. Кстати, я заметила, что Французские производители не скупятся на рекламную информацию на упаковке. Думаю, это вполне оправдано с точки зрения маркетингово хода. Когда впервые берешь продукт в руки, хочется как можно больше о нем узнать, хотя не думаю, что всем обещаниям стоит доверять на 100 %. Подобный опыт у меня уже был и, поэтому, я не стала торопиться с отзывом. Хотелось, что бы отзыв был максимально объективным.

Итак об информации:

На, так называемой, лицевой стороне вся она на английском языке.

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи
Для тех кто им не владеет, вся ценная информация на русском языке нанесена на специальную наклейку.
Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи

Прочитав, узнаем свойства крема.

Питательная формула, обогащенная тремя необходимыми церамидами и гиалуроновой кислотой, уменьшает сухость, смягчает грубые участки кожи и способствует восстановлению защитного барьера кожи.

Далее нас знакомят с активными компонентами, составом (на английском языке) и традиционной информацией о производителе продукта. Присутствуют и условно-маркеровочные значки. Срок хранения после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Срок реализации крема напечатан около нижнего шва тюбика, годен до 12.2020 года

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи

Крем оснащен удобной откидной крышкой с небольшим отверстием, хорошо дозирующим крем при нажатии.

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи

В посылку был вложен вкладыш с характеристиками всей линии и , естественно , более подробной информацией о данном креме - мне было интересно, так как раньше я с этим брендом не сталкивалась.

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи
Таким образом, можно узнать исчерпывающие данные о Креме для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи.

*** Состав ***

Aqua/Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Ceteareth-20, Petrolatum, Behentrimonium Methosulfate, Carbomer, Ceramide AP, Ceramide EOP, Ceramide NP, Cholesterol, Dimethicone, Dipotassium Phosphate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Phytosphingosine, Potassium Phosphate, Sodium Hyaluronate, Sodium Lauroyl Lactylate, Tocopherol,Xanthan Gum

Активные вещества

Церамиды (1, 3, 6-II), Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Фитосфингозин, Холестерол, Глицерин

Особенности продукта:

• Технология MVE – постепенное высвобождение активных ингредиентов для длительного увлажнения;
  • Для нормальной, сухой, очень сухой и потрескавшейся кожи рук;
  • Гипоалергенно;
  • Без сульфатов и парабенов;
  • Без отдушки;
  • Некомедогенно – не закупоривает поры;

Как видите особеноости у крема, как, впрочем, и состав весьма привлекательны.

*** Цвет, запах, консистенция***

Крем белого цвета,

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи
Консистенция густая, плотная. Он похож на нежирную мазь. Легко распределяется по коже, и впитывается в течение двух-трёх минут. Совсем не жирный, и не имеет специфическую скользкость как от кремов на основе силиконов.
Отдушка очень легкая, и практически незаметная. Только если специально принюхиваться, можно почувствовать что-то травянисто-лекарственное.
Крем моментально смягчает кожу, делая её бархатистой. Устраняет сухость и ощущения стянутости после контакта с водой и моющими средствами. Единственное, что не очень понравилось - при последующем мытье рук чувствуется, что с кожи смывается пленка, созданная кремом. Хотя, мягкость и увлажненность при этом сохраняются. Налицо накопительный эффект!

***Мысли вслух***

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи имеет лечебные свойства, а для лечения любой кожной проблемы, по моему разумению, нужно время. Думаю, неправильно, после нескольких дней применения делать выводы о его свойствах, ведь он заявлен как крем, который "восстанавливает естественный баланс церамидов в коже, борется с сухостью кожи, сокращая потерю влаги за счет укрепления защитного барьера". В одночасье такого эффекта добиться невозможно, но состав крема вызывает доверие. Я очень жалею, что у меня не было его два года назад, когда у меня неожиданно стала, буквально "чулком", слазить кожа с рук. Вы представить себе не можете, сколько мучений испытывает женщина, показывая свои руки, ведь всем не объяснишь, что это не заразно. Что я только не пробовала и чем я только их не мазала. К счастью, сейчас все прошло бесследно, но я очень трепетно стала относиться к коже рук. Ухаживающие средства за руками у меня не только в разных вариантах, но и лежат везде, где я задерживаюсь хотя бы на час: во всех рабочих столах, в сумочке, на прикроватной тумбочке, в общем, где присела, там и крем. В течение дня я часто соприкасаюсь с водой и после, обязательно, мажу руки каким нибудь хорошим, но не дорогим кремом. Крем для рук CeraVe я использую только на ночь, так как он должен "работать" и смывать его, мне кажется, не целесообразно.

Вывод:

Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи мне понравился. Сейчас моя кожа рук находится в хорошем состоянии, но впереди дачный сезон и я рада, что у меня есть средство, которое поможет моим рукам справиться со всеми тяготами огородной жизни. Ставлю 5 звезд и рекомендую Крем для рук CeraVe для сухой и очень сухой кожи к покупке всем, кто заботится о красоте своих ручек.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Без сульфатов и парабенов
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Гипоаллергенный
  • Густая консистенция
  • Запах не ярко выражен
  • Мгновенно смягчает кожу
  • Не оставляет жирных следов на блестящих поверхност
  • Увлажняет
  • Хороший состав
ЕленаНорманрекомендует
24.04.2018
Как здорово вы крем описали, столько у него хороших качеств, что захотелось купить! Smile
Спасибо
24.04.2018
Очень здравая мысль!
Я бы не стала и сейчас писать, но продукт прислан на отзыв, а там конкретные сроки, поэтому выждала сколько смогла. Писала отталкивалась от ощущений и составу.
25.04.2018
А я буду ждать наверное до последнего, сроки ведь до середины мая, а я все никак не могу подружиться со своим кремом... наверное как раз к окончанию сроков тестирования смогу сделать хоть какие-то выводы.
Как Вам отлично подошло)
Спасибо!!!
25.04.2018
Очень полезный отзыв, с очень умными мыслями!
Спасибо!
26.04.2018
Хорошо, что крем оправдал ожидания!
Времени было маловато распробовать, но надеюсь, что не разочаруюсь Smile
26.04.2018
Я забочусь, особенно в зимнее время меня удручает внешний вид...стараюсь как могу поддерживать Wink Хотела бы попробовать Shy
удачи!
27.04.2018
Очень достойный вариант, качество этого кремика для рук весьма порадовало Wink
Мне подошел, надеюсь и Вас не разочарует Smile
27.04.2018
Хорошее действие у крема. Захотелось попробовать! Smile
Вы знаете, продолжаю пользоваться кремом и каждое утро удивляюсь. Крем абсолютно не жирный, но утром кожа очень мягкая и гладкая, обычно так после жирных кремом бывает Smile
Попробуйте Smile
29.04.2018
Крем для рук лишним не бывает)
У меня конкретно "для рук" всего один, а остальные кремы предназначены для других частей тела, но ими я тоже мажу руки)
От этого бренда тестирую гель для умывания, очень нравится)
Я тоже все подряд на руки мажу Smile Нужно гель попробовать
30.04.2018
Хорошо, что присутствует накопительный эффект Exclamation Mark
да, продолжаю пользоваться и вполне довольна.
30.04.2018
Судя по всему хороший крем
06.05.2018
Мне нравится его увлажняющие свойства)