Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 17:43

Добрый день!

Я просто обожаю натуральные лёгкие ароматы, особенно в продуктах по уходу за телом

Мне кажется крема для тела вообще не должны иметь кричащий аромат, во-первых он достаточно быстро надоест, во-вторых он может попросту оттолкнуть

Я помню у меня когда-то был такой ну очень вкусный крем для тела, шоколадно-медовый, это было потрясающе, уже не помнят какого бренда, но его аромат из баночки меня настолько привлекал, что я не могла от него оторваться, но после нескольких применений когда я поняла, что на коже я слышала его несколько часов и очень близко, рядом с собой и на себе — я понимала, что я уже не могу его переносить!

И на долгое время он у меня отправился в ссылку в дальний ящик, а потом я от него избавилась

Поэтому с тех пор я предпочитаю очень лёгкие, ненавязчивые крема и лосьоны для тела, которые имеют лёгкий но приятный и всегда уместный аромат

Описание от производителя:

Молочко для тела «Зеленый чай» успокаивает кожу, борется с шелушениями, активизирует процессы обновления и восстановления.
Ценные натуральные масла обеспечивают комплексный уход: увлажняют, питают, надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

• Витамин Е заботится о молодости кожи.
  • Экстракт зеленого чая снимает раздражение и воспаление, усиливает барьерные функции кожи.
  • Экстракт зеленого кофе тонизирует и делает кожу упругой.

С ТМ levrana я знакома уже очень давно, перепробовала много продуктов этого бренда, поэтому когда я выбирала для себя молочко, первым делом конечно же я выбрала лаванду, а потом я начала задумываться, потому что линейка у бренда обширная и есть из чего выбрать и мне очень захотелось попробовать зеленый чай, потому что в принципе этот напиток я люблю, мне нравится его аромат, я считаю его достаточно нейтральным и как я уже выразилась «всегда уместным» и не надоедающим!

А как раз продукты для тела у меня должны иметь именно такой нейтральный аромат, который хочется чувствовать как можно меньше и пользоваться как можно дольше

Оформление потрясающее, нежное — белая мятная бутылка

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Туба пластиковая, прочная, белая совершенно непрозрачная, но «на просвет» можно увидеть остатки во флаконе

У дозатора поворотный механизм, поэтому если что можно его заблокировать

Консистенция нежнейшая, тающая

Но всё-таки это молочко для тела, которое призвано «поработать» на увлажнение и сохранение влаги в коже, поэтому после использования может остаться ненавязчивое ощущение присутствия продукта на теле!

Аромат достаточно вкусный, нейтральной и я почему-то быстро перестаю чувствовать его, что для меня просто идеально

Моя кожа тела нормальная, не склонна к сухости, не склонна к раздражению в этом плане, мне повезло, у меня нет проблем с сухими пятками и с коленками, поэтому я очень редко использую лосьоны для тела именно по прямому назначению, но я люблю использовать их как крема для рук, крем для локтей, крема для ног перед сном и в принципе если я понимаю, что мне хочется больше увлажнения или питания, например летом после солнечных ванн или когда включается отопление, но чаще всего после депиляции воском я чувствую, что кожа может быть «нуждающейся» тогда да, я активно использую молочко для тела!

Сразу после нанесения продукт ощущается на коже, я как человек, который идёт в душ чтобы почувствовать чистоту не очень люблю такое ощущение и раньше я его не любила настолько, что могла просто пойти и перемыться заново, но сейчас я стараюсь подбирать максимально легкие, тающие консистенции, которые буквально невесомые и невесомой плёночкой лежат на коже, они работают но ты «явно» их не ощущаешь и это молочко как раз такое!

Я стараюсь не наносить слишком много, чтобы не переборщить, потому что с любым продуктом, даже самым легким, можно переборщить.

А если вы не очень любите присутствие каких-то масел на теле — вы будете ещё более чувствительны в этом моменте

Итак, я стараюсь наносить немного крема, хорошо массирую, стараюсь сразу вбить продукт в кожу, чтобы его быстрее поглощало мое тело, но всё равно приходится некоторое время подождать прежде чем одевать другую одежду, тем не менее я считаю, что продукт достаточно быстро впитывается!

Сразу после нанесения ощущения очень приятные и комфортные

Кожа мягкая, бархатистая, действительно чувствуется уход

Не очень люблю ощущение липкости после кремов во всех смыслах, особенно летом, когда нам жарко и хочется вообще максимально раздеться

Но зимой когда холодно как раз хочешь сохранить тепло и создать побольше слоёв на коже — молочко для тела это то что нужно!

По крайней мере именно в зимнее время я пользуюсь этими продуктами чаще всего!

Но не стоит забывать, что продукты у бренда натуральные и их нельзя использовать дольше чем 3 месяца, что кстати обозначено на упаковке

Это молочко мне понравилось из-за его практически нейтрального аромата, который я быстро перестаю чувствовать, за хорошую консистенцию, которая быстро впитывается и не отнимает много времени у меня по утрам, за потрясающие ощущения ухода и заботы о себе — поэтому однозначно рекомендую!

Я уже рассказывала вам про молочко с лавандой и я как истинный любитель просто «тащусь» от него и сейчас стараюсь использовать как можно реже, чтобы оно у меня подольше прожило Smile

А это молочко я с удовольствием использую для тела и наслаждаюсь результатом!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Зачётное молочко.
Неплохое молочко.
16.11.2021
и я почему-то быстро перестаю чувствовать его, что для меня просто идеально
Вот и мне нравится это)
Приятная текстура и действие хорошее
17.11.2021
Надо будет тоже попробовать эту новиночку!
17.11.2021
Надо уже сделать себе заказ с этой линейкой для тела, очень привлекают отдушки
17.11.2021
Какой хороший, натуральный состав у молочка - обязательно нужно будет его попробовать
18.11.2021
Очень хороший бренд, но вот я бы не успела молочко за 3 месяца использовать. Да и вообще половину средств Левраны из моего заказа пришлось выкинуть - сроки подошли, так жаль(