Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 21:16

300 руб

Ф. Гэри Грей- режиссёр, который снял отличный триллер Законопослушный гражданин, прикольную Пятницу, отличный Голос улиц- а теперь на его счету 8 аж часть великого сериала Форсаж.

Что же в этом фильме нам покажут? А нам покажут такую лабуду, что наверное только у людей, у которых напрочь отсутствует мозг и у них присутствует ДЦП не случится отрицательных эмоций. Такой тихий ужас надо бы ещё постараться снять.

Фильм, в котором просто дикое количество спецэффектов( привет полный зал народу), а так же ПРИВЕТ отсутствие физики( полное отсутствие). Игра актёров напрочь исчезла, а Дизель настолько задолбал, что уже хочется вышвырнуть его, но спасибо Стэйтему- он тут прям что- ли спас фильмец, особенно сцена в самолёте.

Музыка вообще не запомнилась из фильма, а треки из той же 7 части до сих пор в плейлисте у меня.

Шарлиз Терон- злодеюга, которая ещё раз появится в 9 части, но при этом ничего такая злодеюга, с харизмой.

Мне жалко 300 рублей, потраченных на билет, но есть те, кто ходит на это и обеспечивает кассу больше миллиарда долларов- мне жаль народ!

4/10, не больше.

Достоинства
  • Можно выспаться
  • Неотразимый Стетхем
  • Шарлиз Терон
Недостатки
  • Вин Дизель
  • Местами абсурдность сюжета
  • Нет логики и смысла
  • Одна стрельба
  • Слишком фантастично
ProfessorMihailo16не рекомендует