Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 10:20
Поздравляю!!! Вы выбрали лучшее.
Достоинства
- Легкая
- Многоформатность
- Хорошо держит заряд
Недостатки
- Нет зарядного устройства
Ezhik_84рекомендует
Comments.
Все комментарии
КрошкаYana, не за что. 😊 Только действительно ставьте в настройках автомитическое отключение через, например, 20 минут или выключайте сами, если не читаете. Просто меня уверяли, что такие книги не тратят заряд, если загружена какая-то страница, можно смело положить в сумочку и никогда не отключать. Не тут-то было, книга разряжалась абсолютно в течении суток.
omalan, Вы имеете ввиду, что удобнее, если бы кнопки располагались сбоку? Нет меня не напрягает, возможно, привычка, не знаю, но даже и не задумывалась на эту тему. Сейчас приобрела себе подсветку, когда читаю ночью - пользуюсь этим мини фонариком 😊
In dreams, у меня просто давно язык чесался спросить 😊 Когда выбирала себе, хотела белую, вертела ее в руках, крутила, но не взяла именно из-за кнопок. Взяла чёрную, другой фирмы. Но, проходя мимо, всё равно засматриваюсь на белую Покетбук. Думаю, может зря тогда выпендривалась? 😁
omalan , не знаю что и сказать... 😂 Мне именно эту модель подарил на 8 марта супруг, причем совершенно неожиданно, так что возможности выбирать у меня не было. Подарил сразу с чехлом. Полгода я ныла, что вот легла в кроватку и даже не почитать перед сном (хотя в остальном данная модель меня полностью устраивает), донылась... две недели назад у меня появилась подсветка покетбук, которую, кстати, оказалось найти не так просто. Продавцы сказали, что она не пользуется спросом. Вчера я эту подсветку прицепила на зеркальце и дергала брови 😁 - невероятно удобно!!!!!
У меня на векслере были кнопки сбоку, но сейчас я уже и не помню... как это 🏆
У меня на векслере были кнопки сбоку, но сейчас я уже и не помню... как это 🏆
KateSJ, еще не написала новый отзыв, но буквально на днях эта книга "переехала" к мужу, а мне он приобрел новую PocetBook Touch2, отзыв о ней я пока не писала. Эта электронная книга идет уже с подсветкой. Теперь относительно Вашего вопроса. Книги можно сортировать и по алфавиту и папкам как Вам удобно. Мне удобно разбивать литературу по папкам, например, "современная проза", "фантастика", а внутри книги уже выстраиваются по алфавиту.
Понятно:) Спасибо. А то я сейчас усиленно выбираю что бы прикупить, хочется узнать поточнее все. Просто точно знаю что лишних функций мне там не надо, только чтение, побольше читаемых форматов, и чтобы по папкам можно было растасовывать книжки. И без подстветки. И так зрение...
KateSJ, извините, предыдущий комментарий получился глупый и несуразный. Лишний раз доказывает, что спешить в таких делах нельзя 😂 Моя новая читалка тоже с электронными чернилами и здесь подсветка совсем не мешает, ею можно пользоваться, а можно и отключить и читать ночью, например, при лампе в обыкновенном привычном режиме. Просто год назад они еще не были широко распространены, и у меня создалось ошибочное представление, что подсветка - это что-то типа электронной книги Wexler или планшета, на них нет безопасной для глаз технологии от света режет глаза, быстро разряжается... Это немного другое. Но согласна с Вами вот в чем, у меня сейчас новый ридер и все лишние прибамбасы, типо "поставь класс книги и отправь в соцсеть", "расскажи друзьям, что ты читаешь", меня только раздражают, мне Wi-Fi совершенно не нужен, так как закачиваю я книги все равно через комп, а не через сайт на который меня отправляет встроенный браузер.
Удачи Вам в выборе ридера!
Удачи Вам в выборе ридера!
Другие отзывы
Смотрите также