Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 22:20

Недавно купил себе эту книгу, с мыслью о том, что буду лампово почитывать литературную классику по вечерам.Выбирал долго и так как по меркам электронной книги стоит она недешево, надеялся, что она прослужит долго и качественно.Однако, не тут-то было, через несколько дней после покупки PocketBook перестала подавать всякие признаки жизни.Видимых причин на то не было. То есть, ее я не кидал, не купал, и вообще обращался довольно бережно. Поэтому это была первая и последняя электронная книга от этой компании. Другим, также, крайне не рекомендую, лучше посмотрите на модели других производителей, например, teXet, Sony или Digma.

Ilya_Shuvalovне рекомендует
12.12.2014
У меня такая, несколько лет, не нарадуюсь
27.02.2016
Жаль, что Вам бракованный товар попался.Может стоило другой магазин выбрать для покупки.
25.11.2021
613 служит нашей семье верой и правдой уже 9 лет (сменили 3 или 4 чехла уже). Когда стал вопрос покупки читалки второму ребенку, выбирала только из РВ. Искала с минимальными наворотами, но пришлось купить 624 с сенсорным экраном. Так же любима и активно читается. Себе хочу купить 740 с цветным экраном.