Опубликовано 7 Июль, 2021 - 20:50

Здравствуйте, дорогие читательницы!

На сайт [ссылка] наткнулась случайно, бороздя просторы Интернета в поисках сумки своей мечты...

В интернет - магазине [ссылка] я её нашла.

Некоторое время я не решалась заказывать в не опробованном ранее интернет - магазине. Были опасения мошенничества или чего - нибудь в этом роде (при оформлении заказа нужны паспортные данные, ИНН, индекс и пр.).
Но цена на сумку DKNY из натуральной кожи была очень заманчивой, по сравнению с российскими интернет - магазинами ([ссылка] - американский сайт). И такой бежевый цвет модели понравившейся мне сумки был только на [ссылка].
И я решилась оформить заказ. Оплатила он-Лайн. На сайте я отслеживала свой заказ. Но он завис на пару дней в стадии - оплачен и готовится к отгрузке.
Затем, спустя еще какое-то время, я зашла на сайт, а там было написано - заказ отменён, так как товара нет в наличии, деньги возвращены.

Но, по факту, они не были возвращены.
Я написала он-Лайн оператору, мне ответили, что на возврат денежных средств требуется несколько дней.
В итоге, деньги были полностью возвращены в течение 3-5 дней, сейчас точно не помню.
Тогда я решила, что это «знак», не надо больше связываться с незнакомыми интернет - магазинами🙅🏼‍♀️

Однако через пару недель безрезультатных поисков «своей» сумки я снова решила заглянуть на [ссылка]. И к своей радости обнаружила ту модель сумки, что я заказывала раньше, даже ещё подешевевшую.
Конечно, я попробовала заказать её ещё раз. С надеждой и трепетом заглядывала в личный кабинет - сдвинется ли заказ со стадии «заказ оплачен и готовится к отгрузке».
Да, в этот раз, всё пошло как по маслу😊
Переписка с оператором ведётся через красный значок внизу справа

Примерно через неделю моя заветная сумочка уже была у меня 🤗

Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Сумка потрясающая. Оставляю 👉🏻ссылку на неё.

Интернет - магазин [ссылка] опробовала на собственном опыте, рекомендую👍🏻

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Цены ниже чем в других магазинах
Недостатки
  • Нет
Solnzрекомендует
05.07.2022
Вам повезло))) мне пришли аптечные препараты без срока годности)) на вопрос где срок, не отвечают))) писали доставка 14 дней пришло через месяц
07.07.2022
😬 неприятно, конечно.