Опубликовано 26 Март, 2022 - 18:58

несколько дней

В этом отзыве я хотела бы Вам рассказать о самом необычном и дорогом мыле, которое я когда-либо пробовала,

Бренд: Windsor's Soap;

Масса: примерно 90г.;

Прямая ссылка на сайт.

Цена на момент написания отзыва 890 руб.

От производителя:

Свежий терпкий запах чабреца настраивает на позитив, избавляет от робости, вносит ясность в желания, бодрит и в то же время нормализирует сон.
Органическое мыло для лица и тела с маслом миндаля и эфирным маслом чабреца, вес ~90 г

Мыло, а если быть точнее, три разных кусочка мыла, были связаны черной атласной лентой, и упакованы в белый фирменный бумажный пакетик.

(К сожалению из за неправильного хранения мыла, упаковка немного деформировалась, что видно на фотографии)

Мыло в своей красивой фирменной упаковке:

В подаренном наборе также лежала одна бомбочка для ванны, на которую я тоже надеюсь в будущем написать отзыв,

Разворачиваю упаковку, и начинаю любоваться самим мылом. Также, я хотела бы отметить, что именно у этого мыла очень яркий аромат чабреца, у других кусочков мыла этого бренда ароматы не такие яркие. Аромат довольно приятный, как у чая с чабрецом, без неприятных химических ноток.

Раскрыв упаковку я продолжаю с интересом рассматривать необычную структуру мыла,Можно наблюдать интересные прожилки по всему периметру,

Производитель пишет, что этим мылом также можно умываться. Я попробовала один раз умыться этим мылом, и в целом я бы сказала что он немножко сушит мою кожу. Неприятного чувства стягивания не было, но все таки я предпочитаю умываться обычными умывалками.

Пенится мыло немного дольше, чем обычное мыло. Спустя время, на мыле начинают выступать натуральные ингредиенты, которые видны на фотографиях, и они царапают немного кожу. Для меня это не критично, но я хотела бы обратить ваше внимание на это.

У мыла мне кажется достаточно быстрый расход. На долго мне его не хватило.

У мыла очень красивая упаковка, красивый дизайн и натуральный состав, все продумано до мелочей. Оно отлично подойдет для фотографий косметических раскладок. Но я, как обычный покупатель, не стала бы его покупать, так как его цена для меня слишком высока. Но получить в подарок такую красоту очень приятно.

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Irinksне рекомендует
26.03.2022
Очень красивое мыло! Я бы им сначала долго любовалась, прежде чем начать использовать)
26.03.2022
Big smile Я тоже долго любовалась, но потом захотелось написать отзыв))))