Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:32

несколько раз
    8грн

Всем доброго дня!!!Хочу поделиться опытом использования мази салициловой,так как у меня появились подкожные прыщи от чего не понятно или от недолеченной аллергии или от того что выдавила прыщ и занесла инфекцию,соскоб на демодекс ничего не показал,врач прописал мазь она мне не помогла, а с каждым днем появлялись новые,я до сих пор не знаю что это, к врачу уже не пошла, так как денег за прием, анализы и тд,выкинула много но они не дали результат,зайдя в аптеку фармацевт посоветовала взять салициловую мазь,так как это лицо и тем более для девушке это все нужно было что то делать,я понимала что тональный крем усугубляет мое состояние,но выйти на улицу с таким лицом я просто не могла,кожа у меня очень чувствительная,так как поражение у меня сильное я нанесла ватной палочкой эту чудо мазь и вышло что обе щеки было намазано как одним слоем,начало жечь,не придала значение так как прочла что такое может быть,стала ждать чуда,утром как встала ужаснулась,мои щеки были спалены как в сказке "МОРОЗКО"дотронуться было не реально, жгло так как будто мне сняли кусок шкуры вместе с мясом (фото предоставляю)я перестала ее наносит ,прыщи не убрало а сделало еще хуже,но хоть сошла краснота,поэтому девочки будь те аккуратны не всем подходит эта мазь

так выглядит баночка
Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жжет кожу
juliabulavo4kaне рекомендует
03.12.2019
Это не отзыв, а поток сознания. Для кого вы писали это? Для себя? Ибо для других ваш отзыв не читабелен.
Это просто неуважение к тем, кто захочет ознакомиться с вашим мнением о продукте.
29.09.2022
Спасибо за предупреждение. Не думала, что эта мазь способна такое натворить. Может нужно было точечно нанести? Попробуйте салицилово-цинковую мазь. Но точечно на прыщики.