Опубликовано 24 Август, 2020 - 09:59

421 руб.

Когда узнала, что у меня будет сын, в голове пронеслось - машинки.... но думала я не только о игрушках, но и о книгах. Книга техника энциклопедия для детей попалась случайно и я не раздумывая ее приобрела. Для меня большое значение имеет издательство, мое любимое это издательство РОСМЭН, сама книга объемная на 144 страницы, разделена по главам, каждая глава посвящена отдельному виду техники, например техника в городе или необычные машины. Яркие объемные иллюстрации техники с наименованиями, некоторые виды техники представлены в разрезе. Книга для малышей очень информативна, один из плюсов данной книги, что там не просто иллюстрации, а фотографии. Отдельно остановлюсь на разделе техника в доме, помимо указания наименований техники выставлены комментарии несущие поучающий характер.

Книга выполнена качественно, обложка плотный картон, листы плотные матовые, что для меня является плюсом. Текст в книге напечатан крупным шрифтом. Сам текст простой для восприятия. Книга яркая, привлекающая внимание.

Мы с мужем перед прочтением книги ребенку, прочли ее сами и были удивлены, что большое количество техники мы не знаем. Поэтому родители также с удовольствием могут читать и рассматривать книгу и находить что-то интересное для себя.

Достоинства
  • Аркая и красочная
  • Красивая плотная обложка
  • Много машин
Daria0789рекомендует