Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:21

Приветствую читателей моего отзыва!

Описание:

Праймеры или базы под макияж-это палочка-выручалочка, которая не только преобразит нашу кожу, но и сделает ее моложе, придаст сияние. Главное, правильно выбрать базу в зависимости от типа кожи и задач, которые вы хотите решить с помощью базы или праймера, как часто сейчас говорят. так что будем в тренде!

Праймер Fix & Perfect 5in1 от Rimmel в хорошем объеме 30 мл. и очень экономно расходуется. Хватит буквально горошинки средства, чтобы распределить на все лицо.

Текстура у праймера плотная, но не жирная и распределяется очень легко, буквально скользит по коже, создавая невесомое покрытие.

Хочу отметить, что этот праймер не забивает поры, а просто делает их менее заметными.

Туба для средства мягкая и удобная в использовании. Крышка просто завинчивающаяся. Аромат у праймера очень приятный, немного травянистый. На коже не остается, практически сразу исчезает.

По словам производителя:

Благодаря уникальной формуле праймера тональное средство будет наноситься легче и равномернее, а также дольше оставаться на коже; Матирует и придаёт коже естественное сияние; Минимизирует поры и защищает кожу от воздействия окружающей среды; Можно использовать в качестве основного средства для свежего и ровного тона лица в течение всего дня.

Этот праймер 5 в 1 это означает, что он матирует кожу, придает ей сияние, защищает, выравнивает тон кожи, разглаживает. Здесь я не согласна только с матированием. Праймер хорошо подготавливает кожу для нанесения тонального крема, делает кожу более сияющей и гладкой с сатиновым финишем. Поры выравнивает, но никакого матирования я не заметила в течение 2 недель применения в разных погодных условиях. Как говорится мы с праймером прошли огонь, воду и медные трубы!)))

Макияж с праймером смотрится более завершенным. Кожа более отдохнувшая, свежая и сияющая!

Для какого типа кожи подойдет:

Подходит для всех типов кожи, кроме жирного. Н мой взгляд, идеален праймер для сухой кожи и нормальной. Потому что будет кожа поблескивать уже через пару часов. Для жирной кожи сияющий финиш лучше пудра сделает.

• Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Talc, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone Peg-10/15 Crosspolymer, Magnesium Sulfate, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Punica Granatum Fruit Juice, Vitis Vinifera (Grape) Juice, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Retinyl Palmitate, Sorbic Acid, Butylphenyl Methylpropional, Dipropylene Glycol, Ascorbyl Glucoside, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Silica Dimethyl Silylate, Bht, Butylene Glycol, Sapphire Powder, Palmaria Palmata Extract, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol.

Вывод:

База мне понравилась своей текстурой и тем, как она подготавливает кожу для нанесения тонального крема. Даже тот тональный, который у меня проваливался в поры, на этой базе ровно ложится. Получается красивое покрытие с сатиновым финишем. которое не плывет практически весь день, что радует.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Защищает
  • Не забивает поры
  • Немного выравнивает рельеф кожи
  • Придает сияние коже
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Улучшает качество тонального покрытия
Недостатки
  • Не нашла для себя
Svetnowрекомендует