Опубликовано 19 Май, 2016 - 07:46

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek

Добро пожаловать! Праймер под макияж попробовать решила из любопытства, именно поэтому заказала мини версию средства, и, как оказалось, это было очень верное решение. Ведь мастхэвом этот продукт для меня так и не стал. В отзыве постараюсь объективно оценить средство и порассуждаю, кому оно может подойти, а кому не стоит тратить на него деньги.

Цена: 330 рублей

Объем: 10 мл

Где купить: ИМ Panda Shop (Мой отзыв о магазине)

Прямая ссылка на праймер - здесь

Упаковка

Праймер в миниатюре упакован в тубу из мягкого пластика с узким "носиком" и закручивающейся крышкой. Туба дополнительно упакована в коробочку из прозрачного пластика.

Праймер под макияж Baviphat Under My Skin Moisturizing Primer

Оформление очень стильное, в духе черно-белого кино. На упаковке есть наклейка импортера с описанием продукта на русском языке.

Описание с сайта Панда Шоп

Праймер в мини версии – превосходная основа для декоративной косметики особенно на сухой, либо склонной к сухости коже. Маскирующее средство прекрасно скрывает небольшие косметические недостатки, в том числе морщины, заполняя их, делает гладкой кожу, улучшает закрепление макияжа, сохраняя свежий и здоровый вид кожи, благодаря высоким увлажняющим свойствам.

Under My Skin Moisturizing Primer Mini, обладая увлажняющими свойствами:

• Предотвращает раздражение кожи, делает её упругой.
  • Повышает эластичность, предотвращает зуд и другие неприятные ощущения.
  • Поддерживая оптимальный PH-баланс кожи, сохраняет свежесть декоративной косметики в течение многих часов после нанесения.

Праймер бренда Baviphat с нежирной и мягкой текстурой легко ложится на кожу, создавая ровное без изъянов покрытие, кожа становится гладкой, основа для тональных средств и косметики не утяжеляет, не раздражает кожу, не вызывает чувства маски, остается внешне незаметной.

К сожалению, ни на упаковке, ни на сайте состава праймера я не нашла.

Что касается самого тюбика, нареканий нет, продукт дозируется набольшим количеством. Миниатюрка в применении удобна.

Текстура и аромат

По текстуре база напоминает силиконистый гель-крем однородной консистенции. Цвета продукт не имеет, при распределении абсолютно прозрачен.

Текстура праймера
сразу после нанесения

Аромат у праймера косметический, приятный. В нос не бьет, меня лично не напрягает.

Применение и результат

Способ применения:

Легкими похлопывающими движениями нанести средство на очищенную кожу лица после основного ухода до нанесения тонального или ББ-крема.

Благодаря гелеобразной текстуре, праймер легко распределяется по коже и очень быстро впитывается. Наношу продукт на очищенную кожу после нанесения дневного крема. Что же делает база Baviphat? Увлажняет ее, придает гладкость, убирает шелушения, если таковые имеются. По тактильным ощущениям, кожа становится очень гладкой, думаю, благодаря силиконам в составе. А визуальный эффект.. ну в общем смотрите сами.

До и после нанесения праймера

Визуального эффекта я вообще не увидела. Да, праймер увлажняет, но с этим так же хорошо справляется и мой дневной крем. Поры не сужены, морщины на своих местах. Никакого визуального улучшения кожи не вижу.

ВВ крем ложится на Under My Skin Moisturizing Primer идеально, как впрочем и без него. В данном макияже я использовала свой любимый ВВ кушон от Саем.

Наношу ВВ крем на праймер
На коже праймер + ВВ крем

Как видно на фото, кожа выглядит очень хорошо, но это скорее заслуга шикарного корейского бибика. Роль праймера здесь незначительная. Для наглядности приложу фото-сравнение. Как выглядит одно и то же тональное средство с базой и без нее.

ВВ крем без использования праймера и тот же ВВ с праймером

Пробовала применять базу с корейским ВВ и с СС кремом Almea, ничего выдающегося не обнаружила. Праймер не продлевает стойкость макияжа. Если тональное средство качественное, то и макияж держится весь день, а вот с не самым удачным ВВ от Ева Мозаик лицо плывет уже через пару часов, как с базой, так и без нее. В общем, ничего плохого о продукте Under My Skin Moisturizing Primer сказать не могу, поры не забил, высыпания не вызвал. Но, к сожалению, и хорошего сказать нечего, стойкость макияжа не продлевает, поры не заполняет, морщины не сглаживает.

На коже праймер + ВВ крем

Вывод неутешительный: продукт - лишь приятное баловство с увлажняющим эффектом. Рекомендовать или нет даже и не знаю, в моем случае с увлажнением и дневной крем справляется. Возможно, праймер будет более актуален для обладательниц очень сухой кожи с шелушениями, когда обычный увлажняющий крем не справляется и тональное средство подчеркивает шелушения.

Итог

Плюсы:

• легко распределяется;
  • незаметен на коже;
  • увлажняет.

Минусы:

• не заполняет поры и морщинки;
  • не продлевает стойкость макияжа.

Праймер под макияж Baviphat Under My Skin Moisturizing Primer

С учетом минусов оцениваю Праймер под макияж Baviphat Under My Skin Moisturizing Primer в 3 балла и рекомендую, если вам хочется попробовать что-то новенькое или у вас очень сухая кожа. В остальных случаях продукт бесполезен, покупать полную версию, конечно же, я не буду.

О других более удачных средствах из заказа в Panda Shop можно почитать здесь:

Мой заказ в ИМPanda Shop

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, приходите еще)))))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не заметен на лице
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не заполняет поры и морщинки
  • Не продлевает стойкость макияжа
natalya_lamashрекомендует
Мог быть бы и лучше)
19.05.2016
Может, конечно, фотографии мелковаты, но я разницы вообще не заметила...
Не вижу смысла в его покупке и использовании, если честно)
19.05.2016
На мой взгляд совершенно бесполезное средство Puzzled
19.05.2016
Особой пользы получатся, что нет. С увлажнение кожи дневной крем справляется.
19.05.2016
Я тоже особой разницы не заметила. Действительно, баловство, главное - хоть не навредил! Wink
19.05.2016
Не заметила по фотографиям разницу
19.05.2016
Мне показалось, или все-таки с праймером появилось сияние? Не блеск, а именно здоровое сияние Smile
19.05.2016
Наобещал производитель, конечно, красиво... Но мне понравилось, как кожа выглядит с праймером Smile
19.05.2016
Нуждаюсь в постоянном увлажнении, но обещания действительно завышены. Stare
19.05.2016
не самое лучшее средство, жаль
19.05.2016
Я пробовала праймер от тони моли, мне очень понравилось как на него тональный крем ложиться) вроде как для этого он предназначен Smile
В скрытие пор и морщинок я слабо верю от любого праймера)
19.05.2016
Мне тоже кажется, что обещания производителя завышены. Мне очень знакома проблема шелушения, и, если она возникает, то избавиться проблематично. Сильно сомнительно, что праймер за секунды скрывает шелушения, не приклеивает же он обратно шелушинки к коже, а значит при плотном тональном креме они все-равно будут видны Stare
19.05.2016
а мне нравится Ваш макияж, ровная кожи и очень красивая Shy
Таким пользоваться не приходилось
Неудачно так производитель польстил своему продукту..
19.05.2016
Хотя бы увлажняет, а то ведь мог и навредить! Shock
19.05.2016
Дизайн и правда милый, но визуально я вообще разницы не увидела. Да и все праймеры что на глаза попадались не были прозрачными о.о
19.05.2016
Ни разу не покупала праймер) У меня его функцию всегда выполняет обычный дневной крем Wink Хотя миниатюрка очень миленькая Wink
19.05.2016
Не самый удачный праймер.
разница, увы, незаметна
очень приятный праймер Smile
19.05.2016
Что-то после такого пробовать не хочется этот праймер! Big smile
Оформление шикарное, но продукт явно не для меня.
Не вижу смысла в его нанесении Puzzled
19.05.2016
Лично для меня это бесполезное средство) Можно и кремом под макияж тогда обойтись) Спасибо за предупреждение Wink
19.05.2016
Слабенький праймер... Одной из основных задач и должно быть продление стойкости, а он с этим не справляется... Sad
19.05.2016
Жаль, не совсем удачный праймер(
Я так понимаю-очередная пустышка Crown
У меня праймер дешевый, но рельеф выравнивает
а этот видать совсем не айс
Какой-то "неправильный" праймер Sad
19.05.2016
праймер, который не продляет жизнь макияжу, уже можно считать неудачным(((
19.05.2016
Дизайн очень красивый у упаковки))
Я еще пока никогда не пользовалась какими-либо базами под макияж, мне кажется такое средство должно использоваться, чтобы тональный крем не убегал)) но я пока для этих целей использую прозрачную пудру)
я вообще не пользуюсь праймерами Smile
19.05.2016
Для меня крем больше подойдет, чтобы и увлажнение было, и база хорошая. Так что пройду мимо. Steve
Risha82, так ее и нет, поэтому и не заметили Big smile

Ягодка-Малинка, не заметила сияния, может там румяна сделали свое дело Smile

KATe_RINa, возможно, твой праймер более удачный. Но у меня ВВ одинаково хорошо ложится, как на праймер, так и на увлажняющий крем Smile

LiarSweetLiar, ну шелушения он хорошо убирает. Конечно, только косметический эффект дает, но весьма неплохой. Smile

Ksysha82, спасибо! Shy

JuliBya, ну да. Я тоже надеялась, что с праймером тон будет, как прибитый держаться, но увы...

Большое спасибо за внимание к отзыву и Ваши комментарии Smile
19.05.2016
Мне кажетя, что праймер как раз-таки должен "заполнять" кожу и продлевать стойкость макияжа. Этот не справился со своими задачами)
Не идеальный, желания не возникло попробовать!
19.05.2016
Увлажнить может и обычный крем, от праймера мы большего ждём Puzzled
19.05.2016
Ничем не впечатляет этот праймер ,поры не скрывает.
Ещё 35 комментариев