Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 23:53

Это чудо-средство просто моя палочка-выручалочка))) Я обладательница комбинированного типа кожи- помесь сухой и нормальной. В холодные периоды года сухая часть моего лицо сильно страдает.

Это средство прекрасно удерживает влагу в коже целый день))

Милая упаковка)
удобный дозатор.

Использую я его так:

После умывания, я наношу увлажняющий крем или же улиточный гель, сухие участки кожи хорошо напитываются и становится незаметными. После я наношу этот праймер, он как бы запечатывает влагу.

И сухая кожа как по волшебству становится нормальной, гладкой и сияющей))) Эффект длится весь день)

Описание производителя:

Праймер в мини версии – превосходная основа для декоративной косметики особенно на сухой, либо склонной к сухости коже. Маскирующее средство прекрасно скрывает небольшие косметические недостатки, в том числе морщины, заполняя их, делает гладкой кожу, улучшает закрепление макияжа, сохраняя свежий и здоровый вид кожи, благодаря высоким увлажняющим свойствам.
Under My Skin Moisturizing Primer Mini, обладая увлажняющими свойствами:
Предотвращает раздражение кожи, делает её упругой.
Повышает эластичность, предотвращает зуд и другие неприятные ощущения.
Поддерживая оптимальный PH-баланс кожи, сохраняет свежесть декоративной косметики в течение многих часов после нанесения.

Текстура:

Текстура очень приятная, бархатистая. Цвет-полупрозрачный. Лицо после нанесения гладкое, кожа бархатная, каждая микротрещинка буквально заполнена. ББ-крем ложится идеально. Держится весь день, не ползет и не растекается.

Этого количества хватит на все лицо.

Плюсы:

• легкая, не утяжеляющая текстура;
  • незаметно на лице;
  • не создает эффекта маски;
  • увлажняет кожу;
  • прекрасная основа для тональных средств;
  • экономичен;
  • бюджетное средство.

Объем: 10мл, расходуется очень экономично.

Стоимость: 310 р.

Средство отлично подойдет девушкам с сухой кожей, или же просто на зиму, чтобы не пересушивать кожу))

Приобрести можно в магазине Panda Shop.

Администраторы магазина помогут вам подобрать средства именно для вашего типа кожи. Так же у них есть группа в контакте, где вы можете задать все интересующие вопросы и узнать о новинках))

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • . экономичное средство
  • Бархатная текстура
  • Идеально ровно ложится
  • Легкая текстура
  • Не заметен на лице
Katrin_Petrovnaрекомендует