Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 11:02

Всем большой привет!

Кожа у меня нормальная, но склонная к сухости, особенно в холодное время года, поэтому в интернет-магазине Jolse я решила приобрести корейский увлажняющий кушон Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion с SPF 50+ PA+++ от Holika Holika Smile

PA+++ очень высокая UV A защита.

➡ Описание товара.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion.

Объем: 14 г.

Цена: 31.16$, 26.49$ со скидкой.

Страна-производитель: Южная Корея.

Где купить? В интернет-магазине Jolse. Ссылка на товар

➡ От производителя.

Кушон в невероятно милом футляре, как и все средства Peko Jjang от Holika Holika. Средство имеет легкую текстуру флюида, легко и просто добывается из пористой губки, наносится на кожу при помощи спонжа. Такая форма позволяет легко и быстро нанести средство и создать безупречно ровное покрытие.
Данное средство образует стойкое покрытие, обладает высокой плотностью, благодаря чему маскирует различные кожные несовершенства, выравнивает текстуру и тон кожи, придает лицу естественное сияние.
Помимо прекрасных декоративных свойств кушон обладает уходовыми свойствами: увлажняет и успокаивает кожу, питает и смягчает ее, обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета, а также других негативных факторов внешней среды. Кушон предупреждает появление сухости и шелушений, одновременно с этим контролирует появление жирности.

➡ Упаковка.

Кушон выпускается в картонной упаковке сделанной в виде пакета для молока. Дизайн весьма неординарный, так как это коллаборация с знаменитой японской фирмой Fujiya, которая выпускает сладости.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

Вся информация на корейском и на английском.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

Внутри находится фольгированный пакет, а в нем футляр красного цвета с героиней Peko-chan и рефил с кушоном, все без труда собирается. Зеркало с пленкой, для защиты от пыли, она легко снимается.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

Крышка открывается без проблем и плотно закрывается, под ней защитная мембрана, спонжик белого цвета, выглядит тоже мимишно.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

На дне рефила: Дата выпуска и Годен До.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

➡ Об аромате, оттенке и консистенции.

Аромат приятный и ненавязчивый, на коже не задерживается. У меня оттенок Ivory Warm - самый светлый в линейке, идеален для светлой кожи. Консистенция напоминает флюид.

➡ Активные ингредиенты.

Экстракты алоэ вера и центеллы азиатской (увлажнение, очищение, оздоровление, противовоспалительное и заживляющее действие), ниацинамид (осветление пигментации, выравнивание тона кожи), масла арганы и ши (питание и смягчение, разглаживание кожи и повышение ее эластичности), гиалуроновая кислота (интенсивное увлажнение, защита от обезвоживания), аминокислоты шелка (восстановление на клеточном уровне, разглаживание кожи и уменьшение морщин), жемчужная, алмазная и платиновая пудра (минерализация кожи, улучшение обменных процессов, сияние кожи), экстракты ежевики, клюквы, асаи, черники, шелковицы, боярышника (увлажнение и витаминизация кожи, мощная антиоксидантная защита).

➡ Способ применения.

Нанести на очищенную и тонизированную кожу, равномерно растушевать, затем продолжить нанесение макияжа.

➡ Мои впечатления.

Моя кожа: 31 год, нормального типа, но склонная к сухости.

Я наношу кушон с помощью спонжика, он легко распределяется по коже, благодаря своей текстуре. Ложится на лицо просто идеально: не оставляет пятен и проплешин, не полосит.

Прекрасно подстраивается под натуральный оттенок кожи, выравнивает тон. Плотность покрытия средняя, выглядит на лице, как вторая кожа, поэтому не подчеркивает текстуру, не выделяет морщинки и складочки, при необходимости его можно наслаивать, при этом эффекта маски не будет.

Кожа у меня склонная к сухости, но этот кушон отлично увлажняет ее, питает и смягчает + предупреждает появление шелушений и защищает от ультрафиолета и прочих негативных факторов окружающей среды.

Финиш не наглухо матовый, а немного влажный, он придает коже легкое сияние. В результате кожа выглядит холеной и красивой.

Кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion

Стойкость отменная, покрытие держится целый день, с демакияжем проблем не возникает.

Достоинства.

• Удобный формат.
  • Подходит сухой коже.
  • Оттенок Warm Ivory идеален для светлой кожи.
  • Выполняет обещания производителя.
  • SPF 50+

Недостатки.

• Нет.

➡ Итог.

Корейский кушон Holika Holika Увлажняющий Peko Jjang Hard Cover Glow Cushion, я рекомендую! Он действительно подходит сухой коже, поэтому я буду покупать его снова Wink

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не ложится пятнами
  • Не окисляется
  • Отличный оттенок
  • Спонж
  • Стойкость
  • Текстура
  • Удобное применение
Marie Johanssonрекомендует
12.09.2020
У меня был такой кушон👍
12.09.2020
Я обожаю кушоны. Перешла на них
13.09.2020
Я тоже Wink
Наслышана о нём. Классный!
14.09.2020
Полностью согласна Smile
17.09.2020
Покрытие хорошее. Нужно уже и не попробовать такой вариант