Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 13:30

Наверное в каждом уголке страны и мира слышали о кушонах, а все ли их пробовали?! Я честно скажу это мой первый кушон. Сегодня расскажу именно о нем: из лимитированной коллекции малышки Пеко Чан от Holika Holika. Что такое кушон если говорить обычными словами - это губка, пропитанная тональным средством.

Кушон Holika Holika Увлажняющий PEKO JJANG HARD COVER GLOW CUSHION

Кушон выпускается в 4 оттенках

• 01. Warm Ivory – слоновая кость
  • 02. Petal – бежево-розовый
  • 03. Honey – натурально-бежевый
  • 04. Tan – песочный

Я выбрала бежево- розовый оттенок.

₪₪₪ Общая информация

• Где купить: Заказать можно в ИМ Holika Holika.
  • Прямая ссылка PEKO JJANG HARD COVER GLOW CUSHION
  • Стоимость 1 750 рублей, бывает скидка 1 487 руб.
  • Объём 14 гр.
  • Производитель Корея

₪₪₪ От производителя

Кушон, который не только скроет все, что тебе хочется, но еще и за кожей поухаживает – возможно ли такое? Конечно, если это увлажняющий кушон от малышки Пеко! Скрывает шелушения, расширенные поры, дарит коже нежный сияющий финиш и ровный тон, а бонусом – заботится о твоей коже, делая ее мягкой. Ну а если у тебя еще остались сомнения – взгляни на упаковку в виде пакета молока. Тут падет любая крепость!

Реально Вы только посмотрите какое волшебное оформление, дизайн просто умиляет, упаковка в виде пакета молока это, что то крутое, мимо просто не пройти. Открывается легко и просто стоит только немного отогнуть края, тут все написано и нарисовано.

С обоих сторон упаковки имеется информация, на одном из боков упаковки есть наклейка на русском языке со всей необходимой информацией о средстве. Внутри находился сам кушон, он тоже очень классно и герметично упакован в отдельный пакетик.В дальнейшем рефилл можно поменять, как только продукт закончится. Сам футляр выглядит очень мило и качественно красный цвет так манит. Так теперь собираем все воедино.Под крышкой футляра находится как и полагается зеркало, которое было защищено от царапин пленкой. Все защищено от попадания пыли, имеется мембрана как вы видите.Вставляется кушон в футляр без затруднений все легко и просто, все продумано до мелочей. Посмотрите какой симпатичный спонжик.Кушон - удобный и компактный, его можно носить с собой и в любом месте подправить свой макияж.

Теперь хотелось бы перейти к самому продукту.

Запах: легкий, не навязчивый, приятный

Текстура: жидкая

Чтобы взять спонжем необходимое количество продукта просто надавите на губку. Крем достаточно светлый, у меня оттенок бежево- розовый, однородной структуры.

Наносится продукт хорошо. При необходимости его можно наслаивать и при этом он не выглядит маской на лице. Крем наносится тонким слоем и лицо не выглядит "перегруженным". Но точно могу сказать, что при нанесении остается влажный финиш. У меня кожа комбинированная в Т-зоне бывает жирнится, но меня всегда спасает припудривание. Тон выравнивает, шелушение не подчеркивает. Блеск в виде легкого сияния появляется часа через четыре наверное где то так, после чего я припудриваюсь, и больше никаких нюансов не возникает.

1. удобное применение
  2. хорошо наносится
  3. не подчеркивает шелушения
  4. легкая текстура
  5. не заметен на лице

без фильтров
Кушон из лимитированной линейки Реко поможет скрыть небольшие недостатки так как покрытие легкое, а так же при этом не подчеркнет шелушений.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Удобное применение
Пепи Нрекомендует
Какой милый дизайн
Какое прелестное оформление! Love
интересное средство)
ой какой милаш!!!
Интересный отзыв)
упаковка милейшая, от холики еще тональные средства не пробовала.
Классное оформление, отличный кушон! Love
Очень милый дизайн)
12.02.2019
Такой я ещё не пробовала, заинтересовали!
Оформление-прелесть!
Яркий дизайн, мне понравился
какая прелесть.)
12.02.2019
Какое интересное оформление. Ни разу не пробовала кушоны, но уже захотелось Smile
12.02.2019
Обожаю кушоны, оформление очень симпатичное Love
какая милота
12.02.2019
Божеее какой он красивый!
12.02.2019
Нужно хотя бы раз попробовать кушон Smile
12.02.2019
Какое милое оформление, а я вот до сих пор еще не пробовала кушоны.
12.02.2019
Очень классно оформили Smile Лёгкая текстура просматривается через фото ?
Дизайн шикарный)))
12.02.2019
Я очень люблю этот кушон Smile
Классный,милейший дизайн,жизнерадостный)))
Хорошее покрытие на коже
12.02.2019
Здорово, я бы только из-за дизайна купила
12.02.2019
Сейчас жду такой) уже не терпится попробовать)
12.02.2019
Буду знать) Я тоже только начала недавно пользоваться кушоном, взяла Мишу.
12.02.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Innocent
12.02.2019
Только не давно про кушон читала, он до конца еще не разобралась, что это за зверь.
12.02.2019
у меня это первый кушон, и мне он понравился
Классная штука!
ага Smile
Дизайн просто прелесть! Я бы купила Smile
дизайн супер Wink
13.02.2019
А я, о, ужас, заказала что-то подобное, оформлено тоже похоже, аш на АлиЭкспресс. Просто, интересно было попробовать кушон Smile Надо бы, написать об этом опыте Party Правда, очень интересная штука. Но, учитывая, что крашусь я крайне мало, покупать его, смысла нет.
13.02.2019
конечно пишите отзыв, я вот точно прочитаю с удовольствием
поддерживаю Вас в том, что кушон интересная штука
14.02.2019
Какой он классный!
дизайн супер
15.02.2019
Ну до чего же оформление мимимишное Love
согласна с вами Wink
16.02.2019