Опубликовано 1 Март, 2021 - 05:32

Всех приветствую!

Я не представляю свой ежедневный макияж без туши для ресниц. Конечно существует такая альтернатива как ламинирование ресниц, либо наращивание, но для меня это совсем не тот эффект. От ламинирования моя ресницы чрезмерно и неестественно закручиваются, а наращивание всегда видно, что дает ту же неестественность.

Длины своих ресниц мне хватает, а вот объема не особо, поэтому зачастую я приобретаю тушь с пометкой "для объема". И сегодня хочу познакомить Вас с тушью Volume Glamour от Буржуа в оттенке 06 Noire Ebene.

тушь буржуа волюм гламур цена

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ♣

Назначение: Стойкая чёрная тушь для ресниц

Бренд: Bourjois

Где купить: на различных известных ИМ типа озона, вайлдберриз, Мейкапстор а также в магазинах города.

Цена: 300-500 рублей (в зависимости от акций)

Объем: 12ml 0.4 fl oz

Эта гипнотическая чёрная тушь отлично разделит ресницы, придаст им объём и удлинит их. Ее формула обогащена силиконовыми частицами и натуральным воском, которые отвечают за экстра-объём.

К тому же, объёмная щёточка позволит прокрасить ресницы без комочков. Volume Glamour - это незаменимый член твоей мейкап-команды!

Увеличивает объём ресниц в 2 раза. Содержит хлопковое и миндальное масла, которые ухаживают за ресницами. Наносится без комочков, не рассыпается и не растекается.

УПАКОВКА ВНЕШНИЙ ВИД ♣

Тушь представлена в черном футляре с нежно-розовым колпачком. Имеет довольно привлекательную изогнутую форму, у меня она почему-то ассоциируется со стройной женской фигурой. Love

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour
На футлярчике имеется информация о производителе, составе, мерах предосторожности и т.д.Кисточка классическая - прямая со сплошной и густой щетиной.

Мне более привычны силиконовые аппликаторы, но и с этим у меня не возникло сложностей - наносится легко.

По текстуре могу сказать, что она довольно плотная, без комочков.

Оттенок насыщенно черный.

Демакияж

Снять тушь одной только мицелляркой с первого раза не получится, оно и понятно, ведь тушь заявлена как стойкая. А вот с гидрофилкой, гелями и другими мощными средствами для умывания сложностей не возникает - тушь сразу смывается.

мицеллярка

Ингредиенты

AQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ALCOHOL DENAT., PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYSORBATE 65, CELLULOSE, PANTOLACTONE, GLYCERYL STEARATE, METHYLCELLULOSE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BHT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ♣

Мои исходные данные: ресницы длинные и светлые, т.е. когда я не накрашена их почти не видно.

исходные данные

1. Посмотрите в зеркало и нанеси тушь, двигаясь из стороны в сторону, прокрашивая ресницы от корней.

2. Прокрасьте нижние ресницы.

3. Нанесите второй слой туши, если это необходимо.

Прокрашиваю ресницы медленно от корней, стараясь не пропускать ни одну ресничку.

Одного слоя туши мне мало, поэтому наношу всегда минимум два.

Результат
Результат получается отличный - ресницы длинные и объемные, что немаловажно не склеенные.А вот мой дневной макияж с подводкой и тенями.

Ресницы выглядят длинней и объемней в 2, а то и в 3 раза.

ДО / ПОСЛЕ
В течение дня тушь не осыпается, стойкость достойная.

Она пережила со мной неделю жутких зимних и снежных морозов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ♣

По итогу хочу сказать что тушь от Буржуа Volume Glamour однозначно стоит внимания.

Она имеет удобную щеточку, насыщенный черный оттенок и в использовании не прихотлива. Я не трачу слишком много времени на утренний макияж. Тем не менее ресницы получаются достаточно объемными и заметными. Однозначно к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Не осыпается и не размазывается
  • Придает объем
  • Удлинняет
  • Удобная щеточка
EgruLianрекомендует
О, в 20 лет только её покупала (или похожую, возможно за столько лет и состав обновили, и линейку расширили)☺️
У вас очень длинные, красивые ресницы:)
01.03.2021
Благодарю! Shy