Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 01:28

несколько дней

Предлагаю окунуться в мир самых таинственных и трагичных уголков нашей планеты...
Ведь именно таинственное и мрачное всегда манит с невероятной силой, но рисковать мы конечно же не будем, а просто обратимся к иллюстрированному путеводителю, с которым можно окунуться в столь мрачное, но не менее увлекательное путешествие, причём не выходя из дома!
📖«Атлас мрачных мест. Добро пожаловать в мир темного туризма, Доктор Петер Хоэнхаус✨
✍🏻Настоящее увесистое сокровище в мир темного туризма, где в увлекательнейшей форме рассказано о более 300 мрачных объектов в 90 странах! Представляете, какой масштаб информационного потока в этом невероятном издании? Автор сотворил что-то потрясающее, ещё и большинство фотографий в этой книге его же рук дело!📸
Тут вам и медицинские музеи, и склепы, и города-призраки, и экстремальные пейзажи, и ядерные полигоны, и военные точки, и жуткие места массовых самоубийств, и много-много другого! Да и оформлено издание очень потрясающе, начиная от внушительной обложки, и заканчивая построением содержимого. Такое книжное издание станет идеальным подарком для любителей всего увлекательного и мрачного. И кстати говоря, у издательства есть и другие атласы, даже для деток, так что советую.
❓А вы бы были рады получить в подарок такой атлас? Может и сами знаете какие-нибудь мрачные места?🧟‍♀️

MisterLisрекомендует
24.02.2023
Случайно "встретила" этот атлас на просторах сети, и что-то после прочтения отзывов захотелось купить себе, люблю бумажные книги, тем более - такие необычные