Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 17:39

Всем привет. Моя бесконечная любовь к блескам для губ увенчалась встречей с прекрасными представителем этого рода декоративной косметики. И это оказался блеск-бальзам от Белиты. Купила блеск я в фирменном магазине Белита-Витэкс, просто зацепился взгляд, дай думаю попробую. Это не самый мой любимый формат блесков, но с ним я пересмотрела свое мнение и отношение к такому формату.

• Цена - 7 бел.руб
  • Объем: 15 мл
  • Полное название продукта: блеск-бальзам для губ My Lipbalm
  • Линия - LAB colour блеск-бальзамы
  • Купить можно , как в любом ИМ, где представлена белорусская декоративная косметика, так и в фирменных магазинах Белиты.

Ни для кого не секрет, что одним из главных критериев женской красоты являются губы. Ухоженные губы выглядят более соблазнительно, ярко и объемно.
Ухаживающая формула блеск-бальзама для губ My Lipbalm подарит вашим губам интенсивный уход и легкий сияющий оттенок.
Активный пептид в составе бальзама стимулирует синтез коллагена и увеличивает объем губ.
Масла абрикоса и кокоса увлажняют и разглаживают, восстанавливают поврежденную и стянутую кожу губ, возвращая губам невероятную мягкость и гладкость.
Комплекс активных компонентов блеск-бальзама обеспечивает защиту кожи от ультрафиолетовых лучей, фотостарения, пересушивания и шелушения.
Нежный оттенок блеск-бальзама подчеркнет естественный тон губ, придаст им сияние и притягательный влажный блеск.

Ваши губы выглядят ухоженными и сияющими!

🍭 Линейка блесков представлена 7 оттенками. Мне приглянулся 6 оттенок в линейке, он же Wild Hibiscus.

Блеск для губ My Lipbalm в оттенке Wild Hibiscus отзывы

Оттенок самый насыщенный и тёмный в линейке, хотя о чем же это я, блеск в данном случае только блеск, а не жидкая помада, поэтому оттенок полупрозрачный и ни о какой насыщенности речи не идёт. Но, так как я лично в магазине имела возможность протестировать тестера, то Дикий Гибискус действительно самый заметный и выраженный.

🍭 Дизайн. Пластмассовый мягкий тюбик, дозатор - скошенный плоский носик, благодаря которому можно пользоваться блеском без зеркала, даже у меня это с лёгкостью получается.

Подаётся блеск через небольшое отверстие в носике, чуть-чуть надавливая на корпус можно ознакомится с текстурой и консистенцией.

Блеск для губ My Lipbalm отзывы

Блеск не жидкий, при выдавливании держится колбаска, но она легчайшим образом распределяется, буквально тает на губах.

🍭 Отдушка. Приятная ненавязчивая, косметическая.

🍭 Состав:

гидрогенизированный полиизобутен, масло вазелиновое, церезин, ланолин, гидрогенизированный полидецен, воск пчелиный синтетический, вазелин, этилгексилметоксициннамат, масло Cocos Nucifera (кокоса), масло семян Ricinus Communis (касторовое), масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), изопропилмиристат, парфюмерная композиция, этилгексилпальмитат, трибегенин, сорбитанизостеарат, пальмитоилолигопептид, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, CI 45410:2, пропилпарабен, CI 12085

Расход небольшой, блеском пользуюсь практически каждый день долгое время, и он все ещё при мне.
По поводу чистоты тюбика, в отзывах читала, что многие девочки после каждого нанесения вытирают носик влажной салфеткой, я так не делаю, да, внутри горлышко на резьбе есть остатки блеска, но наружу за пределы колпачка он не выходит, подкладку рюкзака не пачкает.

🍭 Опыт использования. О блеске My Lipbalm можно сказать следующее - за вполне низкую цену можно получить идеальный продукт для губ.

Нанесение блеска беспроблемное и быстрое. Если не надавливать на сам флакон, то одним прикосновение носика можно чуть добавить оттенка губам и увлажнить их. Я часто делаю так утром, перед выходом на улицу.

Блеск для губ My Lipbalm отзывы

Если хочется действительно зеркальной глади и заметного оттенка, то чуть выдавливаю блеск и распределяю плоским дозатором.

Блеск можно наслаивать сколько угодно раз. Он не течет на губах, не норовит вылезать за контур, даже если его много то он все равно лежит на губах в первозданном виде.

Блеск для губ в оттенке Wild Hibiscus до/после

🍭 Об оттенке 06. Это красивейший живой прозрачно-красный оттенок с холодным подтоном.

Блеск My Lipbalm оттенок 06 отзывы

На губах смотрится не ярко, оживляет образ, молодит, добавляет изюминки. Обожаю оттенки из разряда ягодные.

Считаю, что они идут абсолютно всем девушкам и со смуглой, и с бледной кожей. Этот оттенок именно такой, губы с ним живые, увлажнённые, более пухлые, хотя производитель не указывает эффект увеличения. Вероятно это происходит благодаря максимально зеркальным свойствам этого блеска.

Блеск My Lipbalm оттенок 06 на губах отзывы

Липкость естественно есть, но липкость не раздражающая, не плотная, нет парникового эффекта на губах и нет жирности, которую я тоже не очень жалую.
Блеск красиво выравнивает текстуру губ, разглаживает складочки и неровности. При этом не затекает в углубления морщинок и не стекает к слизистой.

Блеск My Lipbalm оттенок 06 на губах отзывы

Ну и конечно не могу не отметить, что даже при длительном нахождении блеска на губах он не скатывается в полоску у слизистой.

Стойкость выше среднего, меня полностью устраивает - часа 2-4 вполне может прожить достойно и красиво на губах. Если пить воду к примеру, то на губах останется все равно эффект глянца, хотя оттенок будет не выражен. Пищу естественно не перенесёт.

🍭 Ухаживающие свойства. Блеск прекрасно ухаживает за губами и прекрасно защищает от самых неблагоприятных факторов - таких как морозный воздух, ветер, сухое помещение. Когда блеск стирается губы выглядят ухоженно и увлажненно. Он не ухудшает первоначальное состояние губ, а даже смягчает их в дальнейшем.

Подведу итог. Блеск однозначно можно брать, за низкую цену можно приобрести качественный продукт для губ.

Плюсы:

❤️ Наносить на губы можно даже без зеркала
❤️ Удобный плоский скошенный носик и дозатор для регулировки объёма продукта
❤️ Приятная не мощная отдушка
❤️ Красивый и сочный оттенок 06, полупрозрачный красный освежает образ
❤️ Можно наслаивать блеск
❤️ Не растекается за контур, не проваливается в складочки
❤️ Не оставляет белой полоски у слизистой
❤️ Стойкость хорошая для блеска для губ
❤️ Увеличивает губы и делает их текстуру более гладкой

Недостатков для себя не нашла

На этом все, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует