Прочитала это произведение довольно давно и хочу поделиться с вами своим мнением по поводу книги.Честно вам признаюсь, после прочтения остаются впечатления на всю жизнь.
"Гарри Поттер"-это герой на всю жизнь,эта книга погружает нас в мир волшебства.Книга достоина внимания каждого,каждый человек обязан прочитать её хоть раз в своей жизни,после прочтения впечатления останутся на долго и каждый начнёт верить в волшебство,и не важно будет это взрослый ребенок или же взрослый человек.
Обложка книги очень захватывающая,читается произведение очень легко,те кто любит читать не смогут от неё оторваться и даже те кто не любит читать так же не смогут оторватся от прочтения.Книга читается на одном дыхании и читателю не терпится узнать что же произойдет дальше с героями.
Книга учит настоящей дружбе,что настоящие друзья всегда будут с тобой и не бросят тебя в трудной ситуаций.Книга будет полезна для прочтения детьми,она сумеет продлить их веру в волшебство.
Написала это прекрасное произведение неповторимая Дж.Роулинг,именно она и подарила нам эту прекрасную историю.
Но как и во всем у медали бывает 2 стороны,то есть в каждом есть какие то плюсы и минусы.
Слишком впечатлительные дети могу принять эту книгу за реальность и забыть о реальном мире.
Но самое обидное,что эта вся история останется лишь выдумкой,но что бы немного приподнести эту историю в реальный мир открыли музей "Хогвартс"в котором мечтает побывать каждый поттероман.
Эту книгу я рекомендую прочитать всем.
Родители! Прочитайте эту книгу вместе со своими детьми.
Советую читать её в издательстве от "Росмэн",так как они приподносят текст более интересный и правильный по моему мнению.
Можно говорить многое,но лучше прочитать книгу самому и получить эти эмоций.Не поленитесь потратить немного своего времени на прочтение книги и после того как вы её прочитаете вы поймёте что время было не зря потрачено на эту книгу.
История рассказывает о волшебстве.
Каждый,вот просто каждый должен прочитать её,я не знаю как объяснить,но книга западает в душу,ты становишься поттероманом.Я бы включила эту книгу в список книг которые обязательно нужно прочитать за свою жизнь.
Я ещё не раз готова повторить ,что книга прекрасна,позвольте себе хотя бы не надолго окунуться в детство,поверить волшебство,ведь когда мы взрослеем мы перестаем верить,что чудеса возможно.
Текст очень доступный,как для взрослых,так и для детей.
Герои книги очень хорошо описаны,что бы читатель смог представить себе героя.
У могу много чего ещё сказать об этой книге,ведь я истиныйи поттероман и готова перечитывать это произведение ещё много,много раз и мне не надоест.
Прекрасная книга что бы скрасить ваш день и вообще жизнь, дать шанс вам снова поверить в волшебство.
Советую книгу всем,советую,советую,советую!!!
Спасибо заранее всем кто посмотрит отзыв,я не хотела сказать ничего плохого,я высказывала сугубо своё личное мнение.
Буду благодарна всем за просмотр или за лайк.