Я - фанатка и собирательница помад!!!
Поэтому мой любимый муж часто летающий в командировки заграницу всегда обязательно привозит для мне новинки и просто мои любимые марки. С этой малышкой я дружу довольно давно, года четыре.
Нравится плотное покрытие (обязательно использовать карандаш для контура, иначе все убежит в складочки и будет выглядеть неаккуратно)
Приятный парфюмерный аромат.
Изысканный, стильный дизайн - украшение любой сумочки и туалетного столика, полочки в ванной комнате, общем, радует глаз)
Цветовая палитра не огромная, конечно, но выбрать есть из чего: как более мягкие деликатные цвета для блондинок, так и страстные оттенки для брюнеток. Как в моем случае) Здесь на фото оттенок №3
НО... есть одно маленькое (оно же и большое)) НО
Недостаток этот я прощаю моей любимой марке декоративной косметики, т.к. этот косячок на мой взгляд не смогла победить ни одна другая марка в мире _ помада скатывается и сушит губы.
Это то, что неизбежно, на мой взгляд при использовании абсолютно всех матовых и матирующих помад.
В целом, рекомендую!!!