Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 08:25

Мне посчастливилось начать свой путь художника в школе Графика в Екатеринбурге.

Мой первый день я очень переживала так как я вообще не умела рисовать от слова совсем преподаватели были настолько профессионалы что мой страх прошел очень быстро. Я даже не думала что так много материалов для рисования используют художники. Я была очень рада тому что все материалы уже были с школе и самое крутое можно было попробовать свои силы с разными материалами и понять чем же тебе больше нравится писать картины и не скрою хотелось попробовать совершенно все. Прежде чем начать писать самостоятельно картины преподаватели тебя плавно подводят к этому, давая всю нужную информацию и план работы какие предметы вам нужно сначала ходить. В школе даже есть специальный предмет на котором разбирают ваши цели и помогают их добиться и это действительно круто и очень сильно помогает. Прошло чуть больше полу года я начала писать картины которые придумала сама. Все благодаря тому что все шло по плану. Еще в школе есть бизнес курс на котором нас учат продавать свое творчество и это тоже очень большой плюс. И конечно же я его прошла начала потихоньку развивать свои соц сети. Я уже учусь полтора года и мне очень нравится и честно сказать я сильно удивлена своим результатом. С нуля научится хорошо рисовать за полтора года мне кажется это классно. Многое зависит от людей которые нам преподают они все профессионалы и по-настоящему любят свою профессию и это чувствуется. По мимо того что в школе и так царит творческая атмосфера там еще и проходят творческие вечера и всевозможные мастер классы по другим направления творчества ( эпоксидная смола, барельефы, скраббукиенг, кожаные брелки, интерьерные картины, коллажи даже кулинарный мастер класс был)

Старается разнообразить досуги и немного научить чему то новому.

И это очень круто не в каждой школе такое есть. Сейчас я пишу интерьерные и денежные картины на заказ. Хочу поблагодарить вселеную за то что когда то я попала в графику.

И конечно же поблагодарить всех работников этой замечательной школы за то что они всегда стараются как лучше для своих учеников.

Достоинства
  • Индивидуальный подход
  • Красивая студия
  • Красивые работы учеников
  • Приятная атмосфера
Роговая Викториярекомендует