Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 10:11

Mehmet Efendi coffee - это настоящее чудо для ценителей кофе. Я бы хотела поделиться своим восторгом от этого напитка, полного изысканных ноток шоколада и пряностей.

Этот кофе захватывает уже с первого глотка благодаря своему исключительно хорошему помолу - мелкому и однородному, что создает идеальное сочетание для богатого и насыщенного вкуса.

Кофе молотый Kurukahveci Mehmet Efendi

У меня теперь традиция варить этот кофе по утрам, специально купила турку для этого. Готовя этот ароматный напиток, я наслаждаюсь процессом, дарю себе момент умиротворения перед началом дня. Аромат кофе наполняет кухню уютом, мне этот кофе посоветовала подруга, он кстати стоит недорого, меньше тысячи рублей за пятьсот грамм.

Mehmet Efendi - идеальный выбор для тех, кто ценит истинное качество и насыщенный вкус кофе. Рекомендую всем попробовать этот кофе и почувствовать всю его великолепность, особенно в утренние часы, встаньте пораньше и побалуйте себя.

Кофе молотый Kurukahveci Mehmet Efendi

Достоинства
  • Ароматный
  • Железная банка
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный
  • Не дорогой
  • Приятный аромат
  • Тонкий помол
Недостатки
  • А для меня их нет :)
IrinaKrasnodarskрекомендует
14.02.2024
Интересная банка, никогда такой не видел. Вообще, мне очень нравится брать зерновой кофе у обжарщиков. Тоже советую попробовать)